Время 12:47  Дата 24.02.2021

Сергей Притула рассказал о талантах своих детей


Шоумен Сергей Притула рассказал об увлечениях сына и дочери.


Два сезона подряд маленькие участники шоу «Дети против звезд» удивляли зрителей своими умениями и талантами. В свои 6, 9, 12 лет они делают такое, что взрослые могут только позавидовать. Кто-то – многократный чемпион Европы и мира, а кто-то – звезда YouTube. Такие разные по талантам маленькие участники объединены в стремлении показать селебритиз, где раки зимуют. Они вызывали восхищение не только у звездных соперников, но и у ведущего шоу «Дети против звезд» Сергея Притулы. Кстати, его сын и дочь тоже могут удивить способностями.



- У Димки есть талант к работе с компьютером. Он три года посещает компьютерную академию, – рассказывает звездный папа. - Ему ужасно нравится писать какие-то программы, работать в 3D. Откровенно не совсем понимаю в том, чем он занимается, но если ребенок счастлив, то и я с ним. Кроме того, он учится играть на барабанах и ходит на плавание. Я не скажу, что у него есть какой-то талант к музыке, как у супербарабанщика, но это ему интересно, помогает развиваться, а, главное, он этого хочет.

Дочь Соломийка в свои три годика тоже имеет увлечения.

- Она ходит в балетную студию. С ней каждый раз происходят какие-то интересные пертурбации. Сначала она говорит, что не хочет идти на занятия. Потом говорит, что не хочет оттуда идти домой, – говорит ведущий Нового канала. - Это нас очень смешит. Кроме того, заметил, что Соломийка любит рисовать. От какой-то примитивной детской истории ее рисунки начинают переходить к чему-то интересному и осмысленному. Ей очень нравится экспериментировать с цветами. Мы сейчас отслеживаем этот процесс. Будем смотреть, если она не станет равнодушной к рисованию, подставим ей плечо в этом направлении.



Источник: https://stars.clutch.net.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/671891