Время 11:34  Дата 01.03.2021

Катя Осадчая показала свою очаровательную маму (ФОТО)


Катя Осадчая в феврале отметила не только день рождения сына Ивана, но и поздравляла с памятной датой свою любимую маму Анну Павловну.


Свой день рождения мама известной телеведущей встретила 27 февраля. На своей странице в Instagram Катя Осадчая показала, как отмечает семейный праздник со своими близкими.

Ведущая "Светской жизни" поделилась общим фото с мамой-именинницей, на котором они очень похожи. Сколько лет исполнилось Анне Осадчой, не известно. Но выглядит она молодо и свежо.


 
"Наш самый теплый семейный праздник — день рождения мамы! Мама, с днем рождения! Цвети, а мы просто всегда будем рядом", - подписала фото с мамой Катя Осадчая.

День рождения мамы Катя Осадчая отмечала дома в семейном кругу. 

В комментариях к фото пользователи Instagram присоединились к поздравлениям и засыпали маму Кати Осадчей поздравлениями, отметив ее великолепный внешний вид.

"С именинницей! Безграничного счастья всей семье", "Поздравляю маму с замечательным праздником! Счастья ей и крепкого здоровья!", "Мама потрясающе выглядит", "Ваша мама має бути чудовою , доброю людиною, а ще й за гороскопом "риби , вам з нею точно легко", - написали фолловеры.

Источник: https://showbiz.today.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672064