Время 12:02  Дата 03.03.2021

Йоан Гриффит подал на развод спустя 13 лет брака


47-летний Йоан Гриффит — валлийский актер, прославившийся благодаря ролям в таких фильмах, как «Фантастическая четверка», «Король Артур» и многих других.


Несмотря на то, что его неоднократно признавали одним из самых сексуальных мужчин в зарубежном кинематографе, сердце его с 2007 года принадлежало коллеге — Элис Эванс.

Однако на днях журналисты The Blast получили в свои руки документы из Верховного суда Лос-Анджелеса, в которых утверждается, что Йоан подал на развод с супругой.

Поначалу никакой реакции от жены актера не последовало, но вскоре стало понятно, что решение о разрыве он принял самостоятельно. А заявление подал, не предупредив Элис.

В своем Инстаграме Эванс поделилась скрином с новостью о разводе. «Ой, окей. Спасибо, что дали мне знать, наверное?» — прокомментировала она публикации в СМИ, сильно удивив интернет-пользователей. Они были уверены, что Элис и Йоан приняли решение разойтись вместе.

Напомним, что у супругов подрастают дочери Элла и Элси. Неизвестно, хочет ли Гриффит отсудить у жены опеку над детьми. Сам он пока не готов комментировать расставание с супругой.



Источник: https://showdream.org/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672147