Время 11:37  Дата 04.03.2021

Ксения Мишина раскрыла секрет о своей беременности


«Холостячка» Ксения Мишина и победитель проекта Александр Эллерт построили крепкие отношения. Влюбленные уже давно живут вместе и соединили свои семьи: актриса воспитывает маленького сына, а юморист – дочь-подростка.


Теперь же поклонники с нетерпением ждут от пары объявления даты свадьбы и рождения общего ребенка.

В промо-ролике первого эпизода нового проекта украинская актриса ответила на интригующий вопрос, беременна она все-таки или нет. Ксения Мишина и Александр Эллерт приняли участие в шоу пародий «Липсинк Батл». В кадре звезда сериала «Крепостная» предстала в кожаной куртке, белой рубашке и галстуке, с белым париком на голове, явно изображая Олега Винника.

В ходе беседы Тина Кароль, ведущая нового шоу, напрямую спросила у звезды: «Ты беременна?» На что Ксения Мишина ответила: «Ого, Тина! Вы узнаете это с ближайшей фотосессии».

«Ксения Мишина раскрыла секрет о своей беременности на съемках шоу. Во время съемок первого эпизода актриса Ксения Мишина, отвечая на вопрос ПТП, не беременна ли она, заинтриговала зрителей. Звезда пообещала вскоре показать фотосессию, в которой будут раскрыты все карты», - говорится в публикации шоу.

Источник: https://showbiz.today.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672183