Время 11:50  Дата 08.03.2021

Верка Сердючка с мамой стали новыми ведущими "Орла и решки"


Тревел-шоу "Орел и решка" не перестает удивлять своих зрителей.


Стало известно, что в новом сезоне любимой миллионами программы о путешествиях появится Андрей Данилко и Инна Белоконь. 

Предстанут ли они в своих творческих амплуа или будут сами собой — в скором времени узнаем.



В юбилейном сезоне тревел-шоу "Орел и Решка" телезрителей ожидает сюрприз. Еще одной парой ведущих стали Верка Сердючка и ее мама. Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

- Кажется, нас ждет что-то очень интересное! Верка Сердючка и ее мама - еще одна пара ведущих юбилейного сезона тревел-шоу "Орел и Решка", - пишет канал.

В Украине юбилейный сезон стартует 13 февраля, на "Новом канале". В честь юбилейного сезона зрителей ждут нововведения. Ведущими шоу будут разные знаменитости: десять пар артистов на десять выпусков и десять направлений. Одной из пар стали украинский певец Иван Дорн и российский шоумен Александр Гудков. 

Также среди ведущих будут рэпер Позитив и певица Мишель Андраде - звезды отправятся в путешествие на родину Мишель, в Боливию. Девушка израсходует почти все 100 долларов, чтобы увидеться с отцом, которого не видела три года.

В Instagram-аккаунте Верки Сердючки появилась черно-белая публикация, на которой изображен Данилко в гриме, а позади него — продюсер шоу "Орел и решка" и Белоконь.


Съемка программы "Орел и решка" закончена, — подписал пост артист.

В комментариях под фото собрались переполненные восторгом поклонники знаменитости: "Класс! Это будет бомба!", "Ох, Андрюша, как мы по вам соскучились", "Ого, в последнее время ничего так не ждал, как Орел и решка с вашим участием!", — написали пользователи Сети.



Напомним, ранее генеральный продюсер тревел-проекта Елена Синельникова рассказала, что ведущими в "Орел и решка. 10 лет" будут именно звезды, которых телезрители увидят обычными путешественниками с рюкзаком за плечами. 

Источник: https://hochu.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672311