Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дочь Снежаны Егоровой рассказала о комплексах
Стася Ровинская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актриса Стася Ровинская в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», рассказала, почему до сих пор не может полностью раскрыться перед родителями.
Стася Ровинская успешная актриса, знает о кино все с самого детства, ведь ее родители — актриса и телеведущая Снежана Егорова и режиссер Семен Горов. Казалось, в силу профессии родителей у Стаси Ровинской не было шансов выбрать другую сферу, кроме актерской, ведь она часто бывала и на съемочной площадке, и за кулисами театра.

Однако мечта стать актрисой у девушки так и не появилась. И Снежана Егорова все же подтолкнула дочь попробовать себя в актерстве.

«Я не знала, кем я хочу быть. Это была самая большая проблема. Потому что мне хотелось и журналистом быть, и дизайнером, и тем и сем. Мама мне говорит: «Давай на актерский». Я ответила: «Нет, не хочу. Потому что всегда не хватало времени с тобой, я не хочу, чтобы мои дети такими тоже были брошенными». Она говорит: «Просто попробуем, давай ты с моей подругой-актрисой Верой Кобзарь просто позанимаешься какое-то время». И я решила действительно поступать. Я почувствовала, что мне это нравится. Я очень переживала, что все будут говорить, что ты дочь Снежаны Егоровой, Семена Горова. У меня это такая болезненная была тема, потому что хочется доказать, что ты сама на что-то способна», — говорит Стася Ровинская на канале «Украина».

И даже когда девушка самостоятельно стала студенткой театрального ВУЗа , предвзятое отношение к ней из-за известных родителей никуда не исчезло.

«У тебя нет права на ошибку. Если у меня что-то не получалось, это означало: ты бездарь. Была одна преподавательница, которая говорила: «Понятно, почему сюда взяли», — делится с «Зірковим шляхом» Стася Ровинская и добавляет, что требовательными к ней были и ее родители, — они хотели, чтобы я была или лучше, или никак. Я играла в университете главную роль в сказке «Алиса в стране чудес». И я пригласила папу и маму на нашу премьеру. Мы думали, все идет прекрасно. И потом у меня есть монолог в зал. И я, когда увидела жесткое выражение лица мамы, начинаю думать, что что-то не так, чего она так смотрит. И спектакль прошел ужасно. После спектакля только я ушла со сцены, мама и папа ко мне подошли и сказали: «Ты была хуже всех. Ты понимаешь, что все были лучше тебя? Это было ужасно, нам было стыдно. Это просто жесть была». Мне было очень обидно, я начала плакать. Думаю — все, мне не нужно этим заниматься. Это очень сильно ударило по мне».

Регулярная критика родителей изрядно повлияла на Стасю.

«Даже сейчас у меня еще такое остается, что я не могу себя полностью открыть перед своими родителями. Потому что они были очень критичны ко мне. Мне уже почти 30 лет, а я сразу с ними такой ребенок. Я постоянно работаю над своими психологическими зажимами. Я знала четко, что у меня была детская, не скажу, что травма, но детский комплекс такой», — говорит Стася Ровинская.

Девушка в свое время страдала не только из-за чрезмерной требовательности родителей, но и из-за их семейной распри. Родители развелись, когда ей было 7 лет.

«Для меня это было очень сложно. И развод был сложным. Они не остались друзьями. У меня вообще с моим папой сильная связь. Мы похожи и внешне, и по характеру. И иногда слышала фразы: «Ты так похожа на своего отца». Мама мне говорила. И я чувствовала, как будто вину свою за это. И это тоже на меня повлияло. При формировании меня как личности. Потому что ты себя ассоциируешь с мамой и с папой. И когда твой папа как говорят, какой-то плохой, то ты тоже как бы немножко плохая, когда тебе говорят, что ты так похожа на своего отца с такой претензией. Я не виню свою маму, она не хотела сказать что-то плохо. Но мне это очень запечатлелось в сознании. И для меня да, это был удар такой», — поделилась Стася.

По ее словам, все психологические сложности, которые возникали в ее жизни, она решала и продолжает решать сама, без помощи психологов.

«Вообще в голове я постоянно веду какие-то беседы. Я себя вижу со стороны хорошо и знаю, где у меня какие-то минусы, пробелы, надо что-то проработать», — сказала Стася Ровинская на канале «Украина».

Неустанная работа над уверенностью в себе помогла девушке стать успешной актрисой. А еще, говорит, ее очень изменило материнство. Впервые Стася стала мамой в 21 год, а сейчас, в свои 28 она уже мама троих детей — двух сыновей и дочери, которой еще нет и года.

Источник: https://newsyou.info/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: