Время 23:34  Дата 03.04.2021

Дяде Жоре сделали операцию на сердце


Артист показал, как выглядит после хирургического вмешательства.


Украинский комик дядя Жора готовится к выписке после операции на сердце. 45-летний артист записал видеообращение из больницы для подписчиков в Инстаграме.

- Во-первых, у меня все хорошо. На данный момент уже отхожу, все прошло, все отлично и сегодня уже выписываюсь домой, - сказал Вадим Мичковский (настоящее имя артиста).

Артист вкратце рассказал фанатам, что случилось. По словам дяди Жоры, он готов ответить на вопросы об операции, если такие появятся.

- Все задают один и тот же вопрос: "Что случилось?". В принципе, ничего не случилось. Все было планово. Лег на небольшую операцию на сердце. Кому интересно – напишите, что вам интересно, и я с удовольствием сделаю отдельный пост и расскажу вам подробнее, так, чтобы эта информация была полезна и вам. Я уверен, вам она тоже будет многим полезна, потому что проблемка на данный момент очень популярная и может касаться многих, поэтому хочется быть полезным. Большое спасибо за вашу огромную колоссальную поддержку, за ваши добрые СМС-ки, за те теплые слова, которые вы мне написали. Я просто в шоке. Меня торкнуло, это реально мотивирует и поддерживает. Спасибо большое, у меня Директ до сих пор завален, я до сих пор не могу разгрузить, сколько много хорошего вы мне написали. Спасибо вам большое. Самое главное, будьте все здоровы, - написал Дядя Жора.

Дядя Жора также поздравил подписчиков с наступающей католической Пасхой. В прошлом Мичковский рассказывал, что трижды был на грани жизни и смерти. В мае 2020-го года артист перенес инсульт.

СПРАВКА

Украинские зрители знают дядю Жору как капитана команды КВН "Три толстяка", резидента "Comedy Club UA", а также ведущего шоу "ГПУ" и "Бігуді шоу". Принимал участие в съемках скетч-шоу "Файна Юкрайна", "Сышишь шоу", "Панаєхало". Женат с 2001 года на Наталье Мичковской. У пары трое детей: 18-летняя Ульяна, 14-летняя Кристина и 3-летняя Амина.




Адрес новости: http://siteua.org/n/673156