Время 12:26  Дата 07.04.2021

Дмитрий Комаров объявил о старте нового шоу об Украине


Дмитрий Комаров покажет самые интересные места Украины.


Ведущий тревел-шоу "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети. а этот раз, на своей странице в Facebook телеведущий обрадовал фанатов новостью о запуске нового шоу с его участием.

Дмитрий Комаров сообщил, что этой весной на телеканале "1+1" стартует новое тревел-шоу "Мадруй Україною з Дмитром Комаровим". В рамках этой программы ведущий покажет множество интересных мест для отдыха в Украине.

Телеведущий подчеркнул, что новая программа не утратит фирменный стиль "Мир на изнанку", однако все же будет отличаться. Основным отличием будет то, что каждый украинец сможет повторить показанный маршрут. Не смотря на это будут и некоторые экстремальные моменты, которые являются визитной карточкой программы Комарова.

Также Комаров отметил, что во время съемок программы получил огромное удовольствие от путешествий по территории Украины.

"После 10+ лет путешествий по всей планете, я получил нереальное удовольствие от большой экспедиции по Украине, и говорил "вау" каждый день. У нас невероятные, очень гостеприимные люди, фантастически вкусная и недорогая еда, волшебная природа и безграничные возможности для развития туризма. Потенциал, чтобы стать одной из самых туристических стран Европы." - написал Дмитрий Комаров.

Источник: https://kharkiv.znaj.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/673279