Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Настя Каменских выпустила реалити "Девочки рулят"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
NK презентовала первую серию проекта, в котором появились мама Лидия и Анна Завгородняя.
Сегодня, 8 апреля, певица NK, которая рассказала о панической атаке, запустила собственное реалити "Девочки рулят". Впервые в украинском шоу-бизнесе поклонники артистки смогут увидеть ее жизнь в формате digital-реалити.

Сезон будет состоять из 10 серий, в которых раскроются подробности приключений, трудностей звезды, а также ее откровения, искренние эмоции и переживания. 

Первая серия реалити "Девочки рулят" уже опубликована на официальном YouTube-канале певицы.

Сообщается, что создать реалити Настя Каменских решила спонтанно. Связано это было с потребностью ментально и физически перезагрузиться, после череды потерь и трудностей.

Этот год был достаточно сложным как для меня, так и для моих любимых девочек — моей мамы Лидии и моей лучшей подруги Ани Андрийчук, — рассказывает NK. — Столько событий, столько новых непростых задач, трудностей и потерь, которые глубоко отпечатались в наших сердцах. В определенный момент случился надлом. Я решила, что нам нужна перезагрузка. Это было импульсивное решение, но очень желанное. Я верю в знаки судьбы. Знаю, что возникшее в тот момент желание бросить все и отправиться на другой край света, к океану, оказалось на самом деле спасением.

Певица отправилась вместе с мамой Лидией Петровной и своей лучшей подругой Анной Андрийчук в Мексику, на коллективный ретрит. Их объединили общие цели: восстановиться после тяжелых событий и переживаний, отпустить прошлые неудачи и наполнить себя энергией, найти новый баланс, который поможет им вернуться домой с новыми силами.

NK всегда была открытой и искренней в общении со своими поклонниками, и слушатели уже успели соскучиться по видеоблогам Насти. Поэтому артистка фиксировала на видео все важные моменты этой поездки.

Я хотела прожить этот ретрит вместе со своими поклонниками. Уверена, многие события и переживания отзовутся у них в душе. И возможно также помогут им справиться с собственными трудностями, вернуть вкус к жизни,
говорит певица.

События реалити разворачиваются в одном из самых красивых уголков мира — солнечном городе Тулум. Настя использовала формат digital-реалити, чтобы рассказать свою историю "здесь и сейчас". 

Я не просто хочу показать все, что будет происходить вокруг, но и поделиться впечатлениями, эмоциями и переживаниями, один на один со зрителем. Это словно запись в дневнике трех девушек, которым, как и всем вам, порой бывает очень нелегко. Они также могут потерять силы и баланс, но всей душой стремятся найти гармонию и вернуть радость жизни. Вместе мы можем поддержать друг друга. Девочки точно поймут, что чувствует каждая из нас,
рассказала Настя Каменских.

Уже в первом эпизоде можно увидеть, как певица презентовала сюрприз своим ничего не подозревающим близким, и как на эту новость отреагировал ее муж. Как проходила подготовка к поездке? Что пережила певица накануне? Чем пришлось пожертвовать ради поездки? Все это можно узнать уже в первой серии реалити.

Новые серии реалити "Девочки рулят" будут выходить каждый вторник и четверг на официальном канале NK в YouTube. 


Источник: https://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: