Время 09:46  Дата 11.04.2021

Иракли Макацария расстроил фанаток


Грузинский красавец Иракли Макацария наконец-то показал свою возлюбленную.


Главный герой шестого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", телеведущий, тренер Иракли Макацария долгое время не давал украинским красавицам покоя. Красивый, успешный, да еще и холостой грузин каждым своим появлением на телеэкране продолжал влюблять в себя девушек.

Однако оказывается, что сердце "украинского" грузина не одиноко и Иракли наконец-то показал красавицу, которая его покорила. 

На своей странице в Инстаграм Макацария опубликовал снимок, на котором предстал в обнимку с длинноногой брюнеткой. Пара с нежностью смотрит друг на друга и мило улыбается.  

"Любовь всей моей жизни!", - подписал фото шоумен.


Избранницу Иракли зовут - Лиза Чичуа. Она тоже грузинка. Девушка практически вдвое младше Макацарии - ему 36, а ей 19. На своей странице в соцсети она также поделилась снимком с возлюбленным.





Телеграмм-канал "Культурная Прачечная" сообщает, что девушка - выпускница Тбилисского государственного медицинского университета. Также помимо работы врачом, Лиза участница различных песенных конкурсов и талант-шоу. В YouTube можно посмотреть несколько ее видеоклипов.






Адрес новости: http://siteua.org/n/673422