Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Названо имя новой “Мисс Вселенной 2021”
Мисс Вселенная
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Латиноамериканские женщины в который раз подтверждают мнение, что они действительно самые прекрасные создания в мире.
После более чем годовой задержки из-за пандемии коронавируса конкурс “Мисс Вселенная”, наконец, был проведен в воскресенье в Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Голливуде, штат Флорида. Марио Лопес и бывшая “Мисс Вселенная” Оливия Калпо, выигравшая корону в 2012 году, совместно вели шоу, в котором участвовал Луис Фонси. 

Главной красавицей в этом году стала “мисс Мексика” Андреа Меза, которая поразила жюри не только своей внешностью, но и острым умом. 
 
Во время финального раунда заявлений “мисс Мексику” попросили затронуть тему изменения стандартов красоты.

 

«Мы живем в обществе, которое становится все более и более продвинутым, и по мере того, как мы развиваемся как общество, мы избавляемся от стереотипов», — поделилась девушка своими мыслями. «В наши дни красота — это не только то, как мы выглядим. Для меня красота излучается не только в нашем духе, но и в наших сердцах и в том, как мы себя ведем. Никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы не ценны или не важны». 

Также «Мисс Мексике” пришлось поделить своим мнением относительно того, как она справилась бы с пандемией COVID-19. «Я считаю, что не существует идеального способа справиться с такой сложной ситуацией, как COVID-19», — начала конкурсантка. «Однако я считаю, что то, что я сделал бы, заключалось в том, чтобы создать изоляцию еще до того, как ситуация стала слишком катастрофичной. Мы потеряли так много жизней и не можем себе этого позволить. Мы должны заботиться о наших людях. Вот почему я бы позаботилась о них с самого начала «. 



Перед шоу Паула М. Шугарт, которая является президентом Организации “Мисс Вселенная”, рассказала о пандемии и о том, как конкурсанткам удавалось оставаться в безопасности. 

«Мы потратили месяцы на планирование и подготовку мер предосторожности для разработки этого выпуска конкурса «Мисс Вселенная», который будет запоминающимся, особенным и полностью инновационным». 



В конкурсе участвовали королевы красоты из 74 стран и территорий, однако в финальный раунд вышли всего 21 участниц. После первого конкурса — выхода в купальниках, в следующий тур (показ в вечерних образах) прошли только 10 конкурсанток. Для участия в раунде вопросов и ответов были отобраны пять конкурсанток. 

Последний раз конкурс “Мисс Вселенная” проводился в 2019 году, когда “Мисс Южная Африка”, также известная как Зозибини Тунзи, забрала домой главный приз. “Мисс Пуэрто-Рико” Мэдисон Андерсон заняла второе место, а “мисс Мексика” Софа Арагн — третье. В то время Тунзи действительно впечатлила судей своим ответом на вопрос: «Что самое важное, чему мы должны учить девочек сегодня»? 



Она ответила: «Я думаю, что самое важное, чему мы должны учить молодых девушек сегодня, — это лидерство. Это то, чего не хватало молодым девушкам и женщинам в течение долгого времени. Не потому, что мы этого не хотим, а потому общество навесило на женщин определенный ярлык. Я думаю, что мы самые могущественные существа в мире ». 

Передавая корону своей преемнице, Тунзи произнесла: «Я всегда знала, что мое правление в качестве “Мисс Вселенной” будет непохожим на чье-либо другое. Хотя я не так представляла себе последующий после победы на конкурсе  год, он открыл для меня двери, о которых я даже не могла мечтать. Я так благодарна за возможность виртуально общаться с людьми со всего мира и возвышать дела, которые меня больше всего волнуют». 



Источник: https://marieclaire.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: