Время 13:41  Дата 28.05.2021

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в краже крупной суммы


Расследованием по делу пропажи 300 тысяч стерлингов занималась специальная комиссия.


И пусть уже год Меган Маркл и принц Гарри проживают в США, отказавшись от королевских полномочий, общественность не перестает анализировать их прошлое в стенах британского дворца. Так, после очередной проверки супругов обвинили в краже — со счетов благотворительного фонда Sussex Royal якобы исчезло 300 тысяч фунтов стерлингов, которые внесла королевская семья.

По информации Daily Mail, половина суммы могла уйти на оформление документов, а остальная часть, которую выделили на помощь нуждающимся, была переведена на счет компании Travalyst. Стоит отметить, что 75% акций данного учреждения принадлежат герцогу Сассекскому. 

Для того чтобы установить правду в финансовых махинациях была создана специальная комиссия по благотворительности.

Комиссия завершила свою проверку и пришла к выводу, что деятельность благотворительной организации была законной и надлежащей,
говорится в заключении экспертов.

Также в СМИ поговаривают о том, что принцу Гарри не нужно воровать собственную благотворительную организацию, ведь его суммы на счетах значительно увеличились после получения наследства от принца Филиппа. Предположительно супруг Елизаветы II оставил внуку 30 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/675084