Время 12:57  Дата 05.06.2021

Вячеслав Узелков после развода показал новую избранницу


Украинский спортсмен Вячеслав Узелков рассказал, готов ли продолжить отношения с Юлией Черницкой.


Марина Боржемская пережила скандальный развод с Вячеславом Узелковым, после которого все узнали о скелетах в шкафах звездной семьи. Теперь она ушла в работу, а сам Узелков решил поучаствовать в программе Одруження наосліп на 1+1 и найти новую любовь.

Изначально, идя на проект, украинский спортсмен уточнил, что мечтает о стройной, спортивной, интересной блондинке. И среди его знакомых такая есть - Юлия Черницкая. Именно ее Узелков и хотел видеть в паре.



В рамках шоу пара жила вместе в загородном доме. В первый вечер они устроили романтический ужин, после которого вопреки сомнениям Узелкова все-таки провели ночь вместе. Неделя прошла без конфликтов, но Черницкая не верила, что спортсмен забыл жену. Так, в проверке на детекторе лжи он сказал "нет" на вопрос, действительно ли одна из основных причин участия в проекте - чтобы разозлить Боржемскую. Но это было неправдой.

В итоге Вячеслав Узелков и Юлия Черницкая не остались вместе.

"Я действительно хочу остаться с Юлей, но друзьями. Я до сих пор люблю бывшую жену. Я понял это здесь еще больше. Я шел сюда, чтобы отпустить свою любовь, я пытался все сделать, но я однолюб. Я бы хотел ее вернуть. У меня была лучшая жена. Я дурак, который потерял друга, любовницу и лучшую женщину, которая есть, Марину Боржемскую", - сказал Узелков.



Вячеслав Узелков с бывшей женой Мариной Боржемской

Источник: https://stars.clutch.net.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/675309