Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Певица Мишель Андраде рассказала о своих гонорарах
Мишель Андраде
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинская поп-певица и новая ведущая шоу «Орел&Решка. Земляне» Мишель Андраде рассказала об отношениях с Потапом.
Какие гонорары ей платит продюсер, а также о своем самом дорогом клипе артистка рассказала в интервью Александре Кучеренко в программе «Утро в большом городе» на ICTV.

По словам певицы, ее заработок в Mozgi Entertainment, руководителем которого и является Потап, постоянно разнится.

«Вообще по-разному. Возможно, иногда больше 10% от концерта», — призналась Мишель в рубрике «33 за 3».

Также стало известно, что самым дорогим в творчестве певицы оказался клип на песню «Сделай музыку погромче», режиссером которого выступил Алан Бадоев.

Андраде говорит, что клип стоил 30-50 тыс. долларов.

На провокационный вопрос Александры — или спела бы дуэтом с Олегом Винником, — поп-звезда ответила честно: «Нет».

«Он классный, но у нас несколько разные стили», — объяснила она.

А еще 24-летняя звезда призналась, что пока не готова сняться обнаженной в новом клипе или для журнала. Но в перспективе Мишель рассматривает такое предложение.



Источник: https://newsyou.info/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: