Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезда сериала “Милые обманщицы” родила дочь в машине
Тройэн Беллисарио
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тройэн Беллисарио отметила появление на свет своей малышке на парковке больницы.
Тройэн Беллисарио родила своего второго ребенка — девочку от супруга Патрика Дж. Адамса, в их машине на парковке больницы. 

«Как только я нажимаю кнопку и получаю парковочный талон, она начинает кричать», — сказал Адамс в недавнем выпуске подкаста Кэти Лоус. «Я оборачиваюсь, и к тому времени, когда я поворачиваю голову, Тройэн полностью стоит на четвереньках, и происходит ядерный взрыв». 

Роды звезды «Милых обманщиц» начали быстро прогрессировать по дороге в больницу в мае, но Беллисарио сказала, что она не сразу перешла в «панический режим», потому что рождение их первой дочери длилось более 26 часов. 

Но 35-летней актрисе было настолько больно, что она даже не может вспомнить, как встала на четвереньки перед родами. К тому времени, когда Адамс подъехал к входу в больницу, он понял, что нельзя терять время. 

«Я подхожу к охраннику больницы и говорю, что она рожает прямо в машине. Вам нужно привезти сюда инвалидную коляску, вам нужно привести людей, всех людей, всех профессионалов! Это уже происходит! »- отметил 39-летний Адамс. «Как только я открываю дверцу машины, Тройэн издает один из своих невероятных воплей», — поделился Адамс. 

Пока помощь была в пути, Беллисарио уже кричала на Адамса, чтобы тот помог ей снять штаны. 

«Значит, она все еще стоит на четвереньках, лицом к лобовому стеклу. Ее ягодицы на уровне моей головы, поэтому я просто спускаю с нее штаны, и голова ребенка оказывается прямо там, — сказал Адамс.  

Именно тогда Адамс понял, что ему придется самому помогать жене рожать ребенка.  

«Не было места для паники», — сказал он. «Мне просто было необходимо разобраться с этой ситуацией». 

Звезда «Форс-мажоров» сказал, что он «проверил шею», чтобы убедиться, что пуповина не обмотана вокруг нее, и всего через три минуты он сказал: «Еще один толчок, и ребенок полностью выйдет».  

И чтобы убедиться, что жидкости не блокируют дыхательные пути ребенка, актер перевернул его вверх ногами.  

«Как только я переворачиваю ее вверх ногами, она начинает плакать и кричать», — рассказал гордый отец.  

«Я просто смотрю через плечо, потому что я все еще на четвереньках… и вижу, как Патрик держит ее вверх ногами, и она плачет, поэтому я сразу подумал, что с дочкой все хорошо. Она жива и дышит”, — отметила Беллисарио. 

В мае пара тайно поприветствовала рождение своей девочки Эллиот Ровены.  

Они также являются родителями 2-летней дочери Авроры. Тройэн и Адамс связали себя узами брака в декабре 2016 года после восьми лет знакомства. 





Источник: https://marieclaire.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: