Время 11:40  Дата 19.06.2021

Майли Сайрус стала новым лицом Gucci


Певица представила новую кампанию аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia.


18 июня модный дом объявил о дебюте певицы и многократной обладательнице платиновых альбомов Майли Сайрус в качестве лица аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau de Parfum. Новинку разработал креативный директор Алессандро Микеле.

Майли Сайрус — по духу одновременно и рок-н-ролльная и разноплановая певица. Я восхищаюсь ею и считаю, что она идеально воплотит новый аромат и историю Gucci Flora Gorgeous Gardenia",
— рассказал Алессандро.



Майли станет главной героиней фотоснимков и видео, созданного и отснятого Петрой Коллинз под креативным руководством Алессандро Микеле и посвященного новому аромату.



Будучи олицетворением своей эпохи, Майли Сайрус рассказывает о самовыражении, оптимизме и аутентичности, выступая в качестве музы для новой фантастической страны, наполненной радостью, созданной Gucci Beauty и вдохновленной ее уникальной личностью.



Новый аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia в концентрации Eau de Parfum будет доступен с 30 июля на gucci.com и с 1 августа в отдельных магазинах Gucci, розничных магазинах и парфюмерных магазинах по всему миру. Дальнейшая информация об аромате и его кампании будет объявлена в ближайшие недели. 

Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/675825