Время 22:34  Дата 26.06.2021

Беременная певица Лия Ли рассталась с женихом. фото


Участница шоу "Холостяк-5" и певица Лия Ли, которая беременна первенцем, рассталась со своим возлюбленным.


Еще в начале июня стало известно, что Лия Ли беременна первенцем, теперь же подруга телеведущей Леси Никитюк сообщила о расставании с отцом своего будущего ребенка.

У себя в Instagram-аккаунте певица опубликовала пост, в котором призналась, что устала находиться в токсичных отношениях:

Красивая была история. Вот только длилась недолго... Но самое прекрасное из нее — то, кого больше всего жду. Знаю, что вы все видите, все понимаете и нет смысла скрывать. Я нашла в себе силы и приняла решение уйти из этих отношений! Здесь мог быть долгий пост о том, что сейчас происходит внутри меня, но, честно говоря, нет ни сил, ни желания. Мы взрослые люди, которые вправе принимать решения и быть ответственные за них.



Также она попросила своих фолловеров не напоминать больше ей об экс-возлюбленном:

Да, это было очень не просто, еще и находясь в таком положении. Ведь, ты понимаешь, что теперь ответственная за маленькое чудо. Но я устала пытаться что-то исправить, устала быть не такой, ходить на иголках и все равно не такая. Больше не хочу получать сообщения от вас о нем.



Лия Ли призвала женщин отказаться от стереотипов по поводу матерей, которые воспитывают детей без мужа:

Я знаю многих женщин, которые бояться уйти из отношений, бояться, что останутся одни с ребенком и уже никого не встретят, или что вот я одна, мне одной будет сложно, не потяну и т.д. И дальше терпят в свою сторону негатив. Но это все не моя история! Я сильная и не хочу оставаться в отношениях, где мне плохо. Дурацкие стереотипы, осуждения со стороны, которые все еще живут в нашем обществе, хочу чтобы Вы о них забыли. Мы сами выбираем и строим свою жизнь, ведь жизнь у нас одна и мы достойны прожить ее в любви и позитиве.



К слову, о бывшем возлюбленном певицы практически ничего неизвестно. Пара познакомилась в соцсетях и вскоре начала встречаться. В марте этого года мужчина сделал ей предложение, но до свадьбы так и не дошло.

Источник: https://hochu.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676056