Время 13:35  Дата 28.06.2021

Актер Юэн Макгрегор стал отцом в пятый раз


Все тайное становится явным! Юэн Макгрегор снова стал отцом. Актер тщательно скрывал новость о пополнении в семье, однако его 25-летняя дочь "проболталась" и раскрыла всю правду.


50-летний шотландский актер Юэн Макгрегор и его 36-летняя избранница Мэри Элизабет Уинстэд стали родителями. Для артиста это уже пятый ребенок, а вот для Мэри первый.

Пара держала в тайне беременность и не спешила афишировать новость о рождении ребенка. Но, к счастью, дочь актера Клара раскрыла этот секрет и даже показала первые фото малыша.

Добро пожаловать в этот мир, мой маленький брат. Поздравляю своего папу и Мэри — это огромный подарок,
— такими словами Клара подписала фото, на которых держит младшего братика на руках.



Поклонники актера сильно удивились, что Клара поведала миру о рождении брата. Отметим, несколько лет назад между Юэном Макгрегором и его дочерью были достаточно сложные отношения. Девушка публично называла избранницу отца, Мэри, "дрянью", а также неоднократно оскорбляла его, защищая свою мать. Похоже, члены звездной семьи наконец-то смогли помириться.

Напомним, что Юэн и Мэри закрутили роман в 2017 году, но актриса не выдержала давления со стороны СМИ, которые величали ее "разлучницей", и уже в 2018 рассталась с любимым. Спустя некоторое время пара помирилась. Теперь они воспитывают первого общего ребенка, однако все еще не состоят в браке. 

Источник: https://hochu.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676129