Время 11:10  Дата 29.06.2021

Певица Карди Би объявила, что ждет второго ребенка


Отец будущего малыша – ее муж, рэпер Offset.


Рэперша и певица Карди Би объявила, что ждет второго ребенка. Она опубликовала фото с заметно округлившимся животом и без одежды в Instagram.

Певица не стала рассказывать, на каком сроке беременности находится, пол будущего ребенка пока также неизвестен. Она лаконично подписала снимок цифрой "2".

Затем она запостила еще несколько снимков, в том числе и со своей дочерью Калчер. Карди Би написала, что ее дети наверняка будут сильно любить друг друга и "много спорить, потому что между ними три года разницы".





А ее муж запостил снимок певицы на сцене в специальном наряде, который открывает ее округлившийся живот.

Напомним, Карди Би и Offset поженились на тайной вечеринке в 2017 году, а через год у пары появился первенец — дочь Калчер. После 14 месяцев брака певица обвинила своего мужа в измене и заявила, что они больше не вместе. 4 декабря 2018 года пара объявила о расставании.

Долгое время рэпер пытался разными способами вернуть доверие Карди. Так, однажды он прервал выступление певицы и выкатил на сцену три стенда с розами и надписью "Прими меня обратно, Карди", но рэперша оказалась непреклонной.

Позже пара помирилась к началу февраля 2019 года. Однако в сентябре 2020 года Карди подала на развод со своим мужем, заявив, что она "устала от споров". Но вскоре снова сообщила о том, что они сошлись и "очень счастливы вместе".

Источник: https://focus.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676160