Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мадонна получила еще одно платье от Сергея Ермакова
Ермаков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В минувший уик-энд праздновал свой день рождения один из самых ярких украинских кутюрье Сергей Ермаков.

В гости к имениннику в один из столичных плавучих ресторанов традиционно явился весь киевский бомонд. Присутствующих ожидал пышно накрытый стол, но гости из-за жары ели мало, предпочитая прохладный коктейль на основе мартини и гранатового сока, который был придуман специально для Ермакова и назывался Haute couture. Название напитку дали не случайно, поскольку главным событием вечера стал показ новой коллекции Сергея Ермакова «Сны о мечте», выполненной по технологиям от кутюр. Снов у дизайнера оказалось 25 - четверть сотни уникальных произведений fashion-искусства: платьев для балов и приемов, коктейльных нарядов и неожиданных брючных костюмов. Создавая коллекцию, Ермаков вдохновлялся мировой историей театра и литературы, оттого каждое его платье имеет имя: Арлекин, Пьеро, Кармен, Эсмеральда, Таис Афинская… Каждый образ - это отдельная история. Царская осанка, неспешность, власть и роскошь, любовь и интрига - такие игры предлагает кутюрье. Ведь каждая женщина - королева. И каждая женщина - актриса, мечтающая выйти на красную дорожку.

Финальное платье «Муза» Сергей Ермаков посвятил певице Мадонне, о чем говорит ее портрет на затейливо изукрашенном корсете. Любовь к поп-диве дизайнер несет через годы, и в каждой коллекции одно платье презентуется в ее честь. Ермаков мечтает встретиться с Мадонной и подарить ей один из своих нарядов, а может быть, и все, ей посвященные. Но поскольку звезда о его планах не знает, покупает кутюрные одеяния у других дизайнеров, сообщает «Комсомольская правда» - Украина»..

Главу Госкомитета по предпринимательству Александру Кужель Сергей Ермаков считает своей крестной мамой. В далеком 1996 году, когда дизайнер только начал покорять столицу, она была одной из его первых клиенток. Как рассказала Александра Владимировна, нарядов от Ермакова у нее много. Она считает их произведениями искусства и бережно хранит. Лишь несколько из них она подарила знакомым дамам, посчитав, что эти вещи сделают их счастливее.

Одно из коллекционных платьев, названное по имени легендарного, изысканного и немного наивного персонажа Коломбины, демонстрировала дочь светской львицы Светланы Вольновой.

У Ирины Билык и Дмитрия Дикусара каждый день праздник. За день до появления в гостях у своего любимого дизайнера певица гуляла на дне рождения сына Глеба. Видимо, веселье было феерическим, поскольку Ира пожаловалась на боль в ногах.

«Мисс Украина Вселенная 2009» Кристина Коц-Готлиб участвовала в показе платьев в качестве модели. Визажист приклеила ей большие пушистые ресницы, из-за чего внешность красавицы настолько изменилась, что ее никто не узнавал.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: