Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
26 июня Виктория Карасева выйдет замуж
Виктория Карасева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Прославленная звезда проекта «Дом-2» Виктория Карасева после выписки из больницы сообщила о своей свадьбе, которая состоится в пятницу 26 июня.

Напомним, последние несколько месяцев Тори лежала в реанимации. Все врачи Института им. Склифосовского боролись за жизнь участницы телепроекта.

Не взирая на предупреждение докторов, Виктория поспешила покинуть больничную койку и отправилась готовиться к предстоящему свадебному торжеству, которое пройдет в одном из московских стриптиз-клубов.

- В пятницу у меня сразу несколько праздников, - рассказала восторженная Виктория. - Мой день рождения, долгожданная выписка из больницы и свадьба. Да, именно свадьба! Год назад мы со Славой расписались, однако торжества с гостями и шикарным белым платьем у нас так и не было. Сейчас я чувствую себя превосходно. Спасибо всем врачам и моим близким, которые помогли мне в этой непростой борьбе за жизнь.

В стриптиз-клубе подготовка к свадьбе Карасевой началась задолго до ее выписки из больницы. Организаторы вечеринки обещают устроить грандиозное пиршество.

- Весь праздник обойдется ей в 400 000 рублей, - рассказал администратор заведения. - Если бы это было в субботу, цена составила бы 900 000. Может быть, в целях экономии Вика и выбрала для праздника пятницу. Заказаны приватные танцы, шоу-программа и меню, в котором собраны кухни разных стран.

Хотя Тори еще очень слабая, она стремится набраться сил перед таким знаменательным днем. Карасева уже успела обзавестись элегантным свадебным платьем.

- Я заказала подвенечное платье по каталогу, - призналась L!FE.ru Карасева. - И вот совсем недавно мне привезли его из Парижа. Однако на этом свадебные традиции и обычаи не закончатся. В конце праздника я буду бросать букет невесты, и кто-нибудь из моих подруг его обязательно поймает.

- Кстати, планируется и свадебное путешествие, - добавила  Тори. - Мы с супругом хотели бы съездить отдохнуть на Кубу. В первую очередь, я хочу вернуться на проект и повидаться с друзьями. Я очень соскучилась по ребятам!

Конечно, непонятно стремление звезды проекта сыграть свадьбу так скоро после выписки. Лечащих врачей Виктории ее неуемное желание «выйти замуж» заставило насторожиться. Ведь несколько дней назад девушка еще не могла ходить без помощи постороннего, а тут собирается плясать всю ночь на своих двух. Виктория даже наняла несколько визажистов, которые помогут ей скрыть усталость и изнеможенность на ее лице.

- Мама поддерживала несчастную Тори за голову при выписке, - рассказали в больнице. - Бедняжка дико исхудала, до 32 килограммов!.. Не представляю, как она будет веселиться, танцевать, и, главное, осмелится ли она притронуться к праздничному столу?! Ей до сих пор ничего нельзя, только кашки и жидкие негорячие блюда.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: