Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алексей Залевский против московских блондинок
Алексей Залевский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный украинский дизайнер примет участие в шоу на одном из ведущих российских телеканалов

Московских продюсеров впечатлил уровень работы и профессионализм Залевского, проявленный в проекте «Кто против блондинок».

Как оказалось, одна известная российская коллега принимала участие в съемках, которая с интересом наблюдала за украинской телекухней

«Ей понравилось все – и вопросы, которые ведущий задает участницам в ходе программы, и ответы, а особенно – работа стилистов, - рассказывает продюсер шоу «Хто проти блондинок?» Виктория Забулонская.

Таким образом, запуская новое шоу, она решила привлечь к работе Алексея Залевского. Дизайнера ожидает колоссальный объем работы: телешоу будет выходить ежедневно по будням и длиться 2 часа.

«Собираюсь работать в привычном для себя, напряженном ритме, – признается Зелевский. – В мои задачи будет входить разработка имиджа и стиля ведущих проекта. Я охотно принял предложение поработать в России, потому что мне интересен новый рынок, новые люди, любопытно, как там работают. К тому же, я давно не был в Москве».

Впрочем, надолго покидать Украину Алексей Залевский пока не собирается.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: