Время 19:25  Дата 23.07.2009

Ирина Аллегрова покажет новую программу в "Олимпийском"


Ирина Аллегрова осенью представит новую концертную программу с лаконичным названием «Аллегрова-2009». Стартует шоу в Америке, где певица выступит на таких площадках, как Taj Mahal в Атлантик-Сити, концертный зал Kodak в Лос-Анджелесе и др.


«Выбор пал на эти площадки именно потому, что это лучшие залы мира с высококачественным звуковым и световым оснащением. А если упомянуть в отдельности о «Тадж-Махале», то, по сути дела, это именно тот зал, с которого в каком-то смысле начался российский шоу-бизнес в Америке. До этого выступления наших звезд проходили на менее технически оснащенных площадках, что не давало возможность показать представление в полной мере», - сказала Intermedia Ирина Александровна.

Завершить тур певица планирует большими концертами в СК «Олимпийский» в Москве и в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, которые пойдут весной будущего года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/79342