Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Юлия Меньшова в обиде на киевлян за "дешевое" обслуживание
Юлия Меньшова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Незадолго до своего 40-летия актриса и телеведущая Юлия Меньшова превратилась в легкомысленную и безалаберную девочку.

Она закатила скандал сразу по приезду в столицу Украины, а после этого отправилась гулять по ночному Киеву. И хотя Меньшова пробыла в Киеве всего лишь два дня, ее приезд запомнится надолго не только поклонникам ее творчества, но и организаторам ее гастролей. Целью приезда Юлии в  украинский город стало ее участие в спектаклях «День Палтуса» и «Бестолочь».

Российская актриса, являющаяся дочерью знаменитого режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой, сняла номер в отеле  «Украина», расположенном через дорогу от дворца «Октябрьский». Обладая жестким и резким характером, звезда нашла повод, чтобы остаться недовольной от поездки в Киев. Когда закончился спектакль с участием Меньшовой, актриса собралась прогуляться по улицам Киева. Но, во-первых, было уже далеко за полночь. А, во-вторых, резко начался ливень. Организаторы спектакля пригласили Меньшову, одетую в легкое белое платьице, прокатиться на «Шевроле». Однако российская звезда начала неистово кричать, требуя прокатить ее на джипе, который стоял по соседству. Юлии, с полной охапкой цветов, все же пришлось сесть в более дешевый автомобиль. Но актриса не унималась, и по дороге продолжала «пилять» водителя «Шевроле». «Почему за нами никто не зашел? И вообще, мы должны были ехать в другой машине! — возмущалась Меньшова, показывая в сторону джипа, а увидев, что ее фотографируют, еще больше завелась. — Что это за наглость! Да это же хамство!»

Администраторы отеля, как и организаторы спектаклей, предложили Меньшовой посетить самый шикарный киевский ресторан. «Только закину в номер цветы и спущусь». Меньшова заскочила к себе в номер, переоделась в джинсы и белую тунику, выскочила на улицу и прыгнула в …джип. Теперь она была готова развлекаться по полной.

Коллега Юлии по сцене – актриса Елена Проклова – вела себя более скромно. Разгуливать по барам-ресторанам она наотрез отказалась. Она попросила только ее отвезти от театра, в котором она играла с Меньшовой, до отеля. Когда ко входу был подан «Шевроле», Проклова спокойно в него села, а при выходе поблагодарила водителя. Наши соотечественники были в шоке от запросов российских звезд. «Я очень устала, столько энергии отдала зрителям, а в пять утра у меня уже самолет, надо хоть пару часиков выспаться», — призналась она «Сегодня». Елена сообщила журналистам, что успела уже прогуляться по Киеву в компании Меньшовой. Прокловой этого хватило, а вот Юлии захотелось приключений. Заметим, киевляне, проходившие мимо двух актрис, их даже не узнавали.

А вот нашу Руслану Писанку попробуй не узнать! Как только она подъехала к театру, в котором также должна была играть, и вылезла из своего джипа, ее окружили толпы ее поклонников. До начала спектакля «День Палтуса» пообщаться с Писанкой смогли даже звезды, среди которых были Ольга Сумская и Владимир Горянский.

Может быть, Меньшова захотела оторваться в Киеве, так как свое 40-летие ей придется отмечать в узком семейном кругу: сл звездными родителями, двумя детьми (сыном Андреем и дочкой Таисией) и мужем-актером Игорем Гординым. «Не хочу шума, — заявила «Сегодня» актриса. — Но, поверьте, как говорила моя мама — героиня картины «Москва слезам не верит» — «жизнь в 40 лет только начинается».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
ja 3 ноября 10, 21:29
da ukrainci dalse svoego nosa nicego ne vidjat i ni smotratj nicego krome svoih hohlackih peredac i pesen,poetomu to sto oni ih ne uznali,ni o cem ni govorit esco. praviljno juljaha vistupila znacit bilo za sto. .
Войти через: