Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Участницы дуэта NikitA прошлись голыми по супермаркету(ФОТО)
Nikita
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (1 голос)
Роскошные участницы популярного украинского дуэта NikitA Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе в очередной раз шокировали публику.

На этот раз сексапильные девушки решили раздеться прямо в супермаркете. Пойти на столь смелый шаг певиц заставила работа – они появились полностью обнаженными на съемках видеоклипа на новый хит «Веревки», которые проходили в одесском супермаркете «Космос».

Самым неожиданным стал тот факт, что во время появления абсолютно голых девушек в магазине, он был все еще открыт. Режиссер решил заснять реакцию покупателей на обнаженные тела Даши и Юли, и чтобы не травмировать детскую психику, перенес съемки музыкального ролика на ночь.

«Я абсолютно естественно себя чувствую обнаженной перед любой публикой, - заявила любимица Хью Хефнера, Даша, - Иногда даже, когда мне трудно находить общий язык с человеком, я мысленно его представляю голым – и общение сразу же налаживается».

В свою очередь вторая участница дуэта, Юля призналась, что сначала не чувствовала себя так раскованно:

«Изначально я была против подобного сюжета, - сообщила она, - Но вечером перед съемками я купалась в море голой, и это незабываемое чувство свободы захотелось повторить снова. Теперь я смело могу сказать – у меня нет комплексов».

Новый скандальный видеоклип самого сексуального проекта в истории украинского шоу-бизнеса, появится на экранах в конце августа. По словам продюсера Юрия Никитина, чтобы ролик попал в эфир украинских телеканалов, самые интимные «прелести» девушек все-таки придется прикрыть:

«Будут две версии клипа – облегченная, которая без проблем будет транслироваться на любом телеканале, и ночная – более жесткая, - заявил он, - Поэтому с ротацией проблем не будет. По поводу идеи клипа – это инициатива девочек. В нем есть большой плюс – мы сэкономили на нарядах!».

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (5)
Последний
АМОН 20 августа 09, 23:10
Я себе представляю "этих песен"... Гнойный украинский попсовый "шоу бизнес" может заставить всяких профур типа этого дуплета и всяких "девочек" типа алин гроссу , лобод и прочих взобраться голыми на пожарную каланчу и жрать там живых крыс - в свете софитов , но заставить их петь - невозможно .Дерьмо есть дерьмо . Опустившиеся шлюхи в засцаных чулках из вареничных у рынков , допивающие чужое пиво вызывают меньшее отвращение , чем гламурные сучки в окружении разномастных пидоров , продюссеров , и шоу - менов .Чума на оба ваши дома - на шоу и на бизнес !
Kate 21 августа 09, 07:38
Это точно. "Не разделся - не звезда". Достали уже эти голые жопы, никакого таланта.
пепяка 21 августа 09, 11:02
...ага, говорят те, кому показать нечего ;)
Вдуватель 2 января 10, 02:47
я бы вдул!
бабай 16 января 10, 02:50
А я не стал спорить и переложил с кумом "...руки у руля..." под метал. Публика ревела в экстазе, когда мы мочили на сцене этот стеб. =)
Войти через: