Время 12:58  Дата 28.08.2009

Крис Браун дал интервью об избиении Рианны


Популярный исполнитель Крис Браун (Chris Brown) дал откровенное интервью Ларри Кингу (Larry King), в котором честно рассказал обо всем, произошедшем с певицей Рианной, включая их романтические отношения и ссоры, завершающиеся драками.


Откровенный разговор, который будет показан на телеканале CNN в рамках программы «Larry King Live», станет первым интервью Криса со времен скандального инцидента, произошедшего 8 февраля. Напомним, что тогда артист избил свою возлюбленную Рианну.

Вчера инцидент прокомментировала мать Брауна, Джойс, которая поблагодарила всех поклонников своего сына за поддержку и преданность.

«Я очень хочу поблагодарить всех за поддержку, - сообщила мать певца, - Мне жаль, что я не могла прокомментировать это раньше и сказать спасибо всем тем, кто был рядом. Теперь я могу сказать, что это был самый сложный и болезненный момент в моей жизни. Я прошу всех отцов и матерей никогда не оставлять своих детей в сложный период и продолжать молиться за их счастье. В глубине души я понимаю, что Господь Бог намеренно заставил Криса пройти через это, чтобы стать мудрее».



Адрес новости: http://siteua.org/n/87219