Время 08:18  Дата 04.09.2009

Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон стал параноиком


Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), ставший известным благодаря роли в фильме «Сумерки», признался, что страдает от паранойи.


23-летний британец заявил, что неожиданная слава, обрушившаяся на него после премьеры фантастической картины, принесла ему одни неприятности. Ни дня в жизни молодого красавца не проходит без папарацци и толпы поклонниц, преследующей его повсюду, а недавно он и вовсе попал под колеса такси в Нью-Йорке, пытаясь скрыться от прессы.

«Я так и не нашел ни одного места в мире, где я мог бы спрятаться, - говорит Роберт, - Даже в самых отдаленных уголках кто-нибудь обязательно попросит у меня автограф или заставит сфотографироваться на память. Честно говоря, я никогда не думал, что стану такой узнаваемой личностью. Обиднее всего, когда друзья приглашают тебя в какое-то заведение, а ты отказываешь им, зная, что там тебя ждет масса фотографов».

Актер также признался, что становится параноиком:

«Мне приходится постоянно контролировать себя и оглядываться, - добавляет он, - Мне нужно быть супер-бдительным, так как в любой момент кто-то может снимать или записывать то, что я говорю».



Адрес новости: http://siteua.org/n/88844