Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Земфира Рамазанова и Рената Литвинова стали мужем и женой
Рената Литвинова,Земфира Рамазанова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Зачастую, крепкая дружба между двумя людьми перерастает в большую любовь и приводит к узакониванию отношений.

Так произошло и между актрисой Ренатой Литвиновой и певицей Земфирой Рамазановой. По словам некоторых источников, две подруги вернулись из Стокгольма, где официально обручились.

Дружба двух звезд уже много лет является поводом для обсуждения в прессе. Помимо того, что они проводят все свое свободное время наедине друг с другом, Рената и Земфира смогли объединить свои таланты в единое целое. Их творчество отражено в нескольких российских картинах, в которых Литвинова играет главную роль, а Рамазанова пишет песню к этому фильму.

Напомним, что в свое время Рената выступила режиссером фильма о Земфире. А не так давно Литвиновой пришлось уехать в Таллин для съемок в очередной картине. Помочь актрисе скрасить одиночество между съемками захотела ее лучшая подруга Земфира. Она прилетела в Таллин и провела с Ренатой несколько выходных. Они одаривали вниманием исключительно друг друга, а окружающих и вовсе не замечали.

Во время очередной прогулки девушки решили посетить Стокгольм, куда и отправились на пароме.

Как отметили позже остальные работники съемочной команды, еще находясь в России, Литвинова рассказывала, что шведские власти недавно обнародовали закон, согласно которому они позволяют регистрировать однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", - сказала коллега Литвиновой "Экспресс-газете". То, что две подруги связали себя узами брака, подчеркнул и тот факт, что обе женщины, по возвращении из поездки в Стокгольм, стали хвастаться одинаковыми колечками, одетыми на безымянные пальцы правой руки у обоих звезд.

Однако парочка развлекалась не только в Швеции: находясь в самом Таллине, Рената и Земфира совершили каждый день прогулки по ночному городу. При любом удобном случае актриса старалась похвалить свою талантливую подругу-певицу: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

Земфира, которая очень хороша знает Таллин, повсюду сопровождала свою подругу. Она познакомила ее с жизнью людей на узких улочках Старого города. Женщинам удалось посетить Дворик мастеров и познакомиться с местными ремесленниками. Также подруги вдоволь насладились церковью Олевисте и множеством других музеев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (9)
Последний
Елена 8 сентября 09, 06:37
Дебилизм!Сколько грязи и всё в эфире и демонстративно выставляется напоказ! Неужели у нас мало талантливых людей с нормальной ориентацией? А эти пусть поют и щебечут друг для друга!
Вася 8 сентября 09, 06:47
Какой косноязычный безмозглый субъект навоял этот бессмысленный кусок говна?
Алексей 8 сентября 09, 06:58
Уроды уберите это гомнище кто это писал тот конченый напрочь как достала эта гомасятина Автор ты конченый урод
ЯнчИн 8 сентября 09, 07:00
Отправить бы этих зажравшихся девиц в реальную жизнь действиьтельно трудиться, а не корчить из себя чтол-то значащее. Нормальных людей тошнит от лезбиянок
Коля 8 сентября 09, 08:50
Бабы решили приколоться, а безмозглые корреспонденты повелись.
Евгений 8 сентября 09, 09:27
Мне кажется это из области коммерции. Просто хотят засветиться даже вот таким образом и заработать. Вполне возможен сговор с издательствами, кот. выплачивают процент с продаж своих "новостей". Я так думаю...
strangler 8 сентября 09, 09:32
паноптикум он и есть паноптикум! чего вы хотели от нашего уродливого шоу -биза?
dima 19 сентября 09, 20:41
Я когда-то работал в Лайфе, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам Лайфа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id50713119 на номер 1045 и тебе в течение 5 мин прийдет 35 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.
nat 22 сентября 09, 11:26
Не верьте Dime - Развод для ЛОХОВ!!!
Войти через: