Время 15:21  Дата 11.02.2012

Уитни Хьюстон сфотографировали пьяную всю в крови (ФОТО)


Легендарную американскую певицу Уитни Хьюстон сфотографировали всю в крови и в нетрезвом состоянии на выходе из голливудского ночного клуба, где проходила вечеринка, посвященная предстоящей церемонии Грэмми.


Звезда, которая недавно заявила о том, что ей удалось побороть все свои вредные привычки, неожиданно для всех напилась, и даже выступила на сцене. Что произошло далее, пока неизвестно, однако буквально через несколько часов после начала вечеринки Уитни вышла из ночного клуба с окровавленными порезанными руками.

Источники утверждают, что после публичного позора 48-летняя звезда направилась в дамскую комнату и изрезала свои руки. На выходе из клуба певица набросилась на папарацци и агрессивно что-то пыталась им доказать, однако ее подруга поспешила увести ее от фотографов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/338096