Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФОТО: Френсис Метью тайно встречается с одной из финалисток?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
К нам в распоряжение попали эксклюзивные фотоматериалы с апрельской прогулки Френсиса Метью с одной из участниц шоу.

 

Как мы уже писали, судя по слухам, в тройку финалисток шоу «Холостяк 2» попадут Елена Ряснова, Ольга Винокурова и Зоя Самчкуашвили. Если верить тем же слухам, руку и сердце Френсис Метью Романов предложит Лене, но после проекта у молодых людей отношения испортятся и они расстанутся.

Теперь у нас есть все основания полагать, что эти слухи оказались правдивыми. Как мы уже писали, в редакцию cosmo.com.ua пришло анонимное письмо от фотографа, который случайно встретил «холостяка» Френсиса с очаровательной незнакомкой на прогулке по оболонской набережной в первых числах апреля.

Несмотря на то, что выпуски шоу все еще выходят, съемки завершились несколько месяцев назад и вполне вероятно, что Френсис с тех пор успел расстаться с победительницей и начать отношения с другой девушкой. После изучения фотографий мы опознали в спутнице Френсиса Зою Самчкуашвили. По словам фотографа, который предоставил нам свои эксклюзивные фотографии, молодые люди гуляли по Оболони в час дня, а после зашли в кафе. Официант сразу же узнал пару и принес привычный заказ, судя по всему, кофе с молоком. У Зои все время звонил телефон, что не нравилось Френсису, и в итоге он отобрал у неё мобильный, чтобы она не отвлекалась.

Парочка вела себя как все влюбленные, они все время смеялись, улыбались и не отпускали руки друг друга ни на минуту. После кафе молодые люди поспешили в высотку, стоящую неподалеку (видимо там кто-то из влюбленных снимает квартиру), и больше оттуда не выходили.

 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: