Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Селебритиз показали, как правильно отдыхать летом! (Фото)
Джулия робертс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Июль – излюбленное время отпуска для звёзд. Без сожалений оставив съёмочные и концертные площадки, знаменитости устремляются на пляжи. Одни отправляются в респектабельный отпуск с семьей, другие – с бесшабашными друзьями, а третьи – с бой- и гёрлфрендами.
Джулия Робертс вторую неделю подряд отдыхает на своих любимых Гавайях. Весь минувший уик-энд Джулия попеременно плескалась то в бассейне при отеле (подробности), то в океане. 44-летняя звезда прилетела на Гавайи вместе с мужем, оператором Дэнни Модером и детьми - семилетними близнецами Хэзел и Финном, и пятилетним сыном Генри. Говорят, что Джулия всерьез подумывает о том, чтобы оставить суетный Голливуд и навсегда поселиться на своих любимых тропических островах – купаться в море, заниматься йогой и быть ближе к природе.

Для Леонардо ДиКаприо начался долгожданный отпуск: закончив съёмки в экранизации «Великого Гэтсби», актер совершает продолжительный летний вояж. Сначала Лео загорал на Гавайях, а сейчас тусит на средиземноморском побережье, появляясь то на пляжах Сан-Тропе, то в ночных клубах Портофино. Разумеется, не один, а со своей новой пассией. Расставшись после продолжительных отношений с супермоделями Жизель Бундхен и Бар Рафаэли, ДиКаприо завел себе новую манекенщицу – ангела Victoria's Secret Эрин Хитертон. Как предсказуемо!

Светлокожая Аврил Лавин смело подставляет белое тело горячему мексиканскому солнышку – и ведь не боится обгореть! Вместе с компанией друзей певица отдыхает в Мексике. Правда, особое внимание Аврил уделяет только одному человеку из своего окружения. И это, представьте себе, не парень, а девушка. Папарацци застукали артистку в объятиях сексапильной брюнетки: подружки вместе нежились на шезлонге. Может быть, певица разочаровалась в парнях и переключилась на девочек?

Молодая мамочка Джессика Альба не знает покоя: даже на отдыхе она не доверяет своих обожаемых дочек няням и всегда сама играет с девочками. То резиновую уточку им в бассейн принесет, то мячик кинет, то плавать малышек поучит. Родив двоих детей, голливудская звезда сохранила отменную фигуру, которой она, впрочем, не любит хвастаться, предпочитая загорать вдалеке от посторонних глаз.

Еще одна «горячая мамочка» заставит завистливо вздохнуть многих женщин: супермодель Алессандра Амброссио смело гуляет по пляжу в микроскопических шортиках. А ведь бразильянка стала мамой всего пару месяцев назад! И куда все делось?!

На днях появились слухи о скором разводе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Но, глядя на Мелани, беззаботно загорающую в бикини, сразу становится ясно: это неправда! Между прочим, даме 53 года. А как шикарно выглядит! Актрису сняли на Гавайях: она показывала всем обручальное кольцо, которое недавно исчезло с ее пальца после появления слухов об изменах мужа.

Колин Фарелл отправился вместе с семьей отдыхать в Мексику. Загорелый торс ирландского «хулигана» приковывал к себе внимание всей женской части пляжа. Кстати, девушка за спиной актера – вовсе не поклонница: это персональный ассистент звезды. Ничего личного.

Ева Лонгория любит проводить выходные с пользой. Вот и на днях звезда «Отчаянных домохозяек» выбралась на пляж попрактиковаться в серфинге. Глядя, как актриса неловко взбирается на доску, становится понятно: ей еще тренироваться и тренироваться. Зато, какая замечательная девушка с веслом из нее получилась!

Утомившись купаться в морях и океанах, британская модель и актриса Келли Брук вместе со своим бойфрендом Томом Эвансом решила позагорать возле горной речки. Манекенщица и ее друг отдыхают в Италии, так что у местных мужчин была отличная возможность полюбоваться на знаменитый бюст британки и ее женственное тело.

Завидный бюст продемонстрировала и бразильская модель Сьюлин Медейрос. На пляжах Сан-Тропе знойная латиноамериканка без стеснения загорает топлесс. И то правда: зачем прятать такую красоту?

Дженнифер Лопес – вся в делах: ей даже некогда выкроить время на отпуск. Поэтому бойфренд певицы Каспер Смарт уговорил ее выбраться хотя бы на прогулку в ближайший парк. Когда твоя подружка богаче тебя в тысячи раз, процесс ухаживания сильно затруднен. Но Каспер не растерялся и просто угостил Джей Ло мороженым. Какой джентльмен!

Как и многие звёзды, Рианна в эти дни тусуется на Лазурном берегу. Барбадосская красотка смущает французское побережье смелыми купальниками и откровенными нарядами. В руках у артистки при этом красуется неизменная бутылочка пива.

Американская актриса и телеведущая Мария Меноунос не любит покидать родное американское побережье, предпочитая проводить выходные в своем домике на пляже вместе с друзьями. Зато на купальниках звезда не экономит, демонстрируя последние новинки пляжной моды.

После расставания с «Роллингом» Ронни Вудом русская официантка Катя Иванова не скучает. Девушка активно стрижёт купоны, пользуясь своей скандальной славой. Из задрипанной работницы лондонского общепита Катюша превратилась в гламурную кошечку и охотно позирует для глянцевых журналов. А поскольку история с Ронни Вудом уже начала подзабываться и нужно как-то напоминать о себе, позировать приходится топлесс.


Источник: www.eg.ru
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: