Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пьяная Памела Андерсон зажигает на диско в Сен-Тропе! (Фото)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Героиня сериала "Спасатели Малибу" танцевала в мужской рубашке, одетой на голое тело!
Алкогольный марафон Памелы Андерсон продолжается! На днях красотка едва держалась на ногах, после того, как перепила коктейлей на закрытой вечеринке, устраиваемой телеканалом ABC. Сегодня же она шокировала публику не только нетрезвым состоянием, но и своим внешним видом!

На вечеринку в VIP Room Памела пришла в роскошной белой рубашке с мужского плеча, подпоясанной тонким чёрным ремешком. На ногах у неё были лёгкие серебристые босоножки, а в руках девушка держала стакан с вином, который в последнее время стал её постоянным спутником.  

Выпив несметное количество бокалов с алкоголем и подстрекаемая толпой мужчин, сексуальная красотка решила поразить публику своими танцами. Не знаем точно, удалось ли девушке станцевать стриптиз, но толпу парней, окружавших её, Андерсон таки смогла завести с пол-оборота!

К концу вечеринки 45-летняя Памела наконец-то сообразила, что ей нужно домой, иначе она останется спать прямо возле барной стойке. Легендарная модель Playboy вызвала такси и быстренько забралась в постель. Однако она не забыла оставить сообщение своим фанатам через Твиттер: "Сен-Тропе - я люблю тебя! В VIP Room было необычайно весело, несмотря на все мои безумные поступки! Здесь я всегда чувствую себя в безопасности!"

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: