Время 07:13  Дата 31.10.2012

Пиппу Миддлтон засекли на свидании с новым бойфрендом (Фото)


29-летняя сестра Кейт наконец-то стала встречаться с мужчинами и уже несколько раз сходила на свидания с таинственным банкиром!


Светская дива Пиппа Миддлтон решила завязать с разгульной жизнью и ищет себе будущего мужа. Выбор красотки пал на 37-летнего банкира Джеймса Мэттьюса, к которому девушка питает самые нежные чувства. Свидетели утверждают, что Филиппа и Джеймс уже не раз ходили на свидания и, кажется, начинаются влюбляться друг в друга. 

На днях папарацци сумели запечатлеть скрытных знаменитостей на фотоаппарат, когда пара ужинала в Королевском теннисном клубе в Лондоне. Второй раз влюблённые попались около одного из самых роскошных лондонских ресторанов. Миддлтон щеголяла в маленьком чёрном платье, кружевном жакете и очаровательных замшевых туфельках. Её новый бойфренд, не привыкший к пристальному вниманию прессы, выглядел смущённым и неуверенным в себе.

По словам друзей Джеймса, его отношения с Пиппой только начинаются и девушка ему по-настоящему не безразлична. Мэттьюс в восторге от того, что у Пиппы есть "своя голова на плечах" и она не оказалась "пустышкой".

Напомним, что в последний раз сестрицу Кейт Миддлтон видели с мужчиной в июне 2011 года, когда она встречалась с Алексом Лоудоном. Конечно, ходили слухи, что её связывает любовная интрижка с аристократом Джорджем Перси, но сама Пиппа с негодованием отвергла эти домыслы, заявив, что они просто дружат.   


Адрес новости: http://siteua.org/n/447537