Время 18:49  Дата 01.11.2012

Маска, кто ты: Стюарт и Паттинсон прячутся, как могут (Фото)


Влюблённые сделали провальную попытку тайно провести Хэллоуин наедине друг с другом.


Голливудские звёзды если не месяцами, то неделями готовились к празднованию Дня всех Святых и сутками бродили по магазинам в поисках оригинальных нарядов, тогда как Кристен и Роберт решили зря нервы не тратить и отправились на вечеринку, надев полупрозрачные маски, которые прихватили в последний момент перед самым закрытием лавочек с атрибутами Хэллоуина. Впрочем, сладкая парочка преследовали только одну цель - отвлечь внимание папарацци от своих персон и "потеряться" на фоне разодетых в пух и прах селебритиз. Однако, слава влюблённых вампиров настолько велика, что даже сквозь маски, уродующие их черты лица практически до неузнаваемости, поклонники и журналисты всё-таки смогли их узнать.

Раздосадованные звёзды тут же применили свою излюбленную тактику - Кристен Стюарт опустила голову вниз, а Паттинсон, натянув на голову бейсболку, взял её за руку и отвёл подальше от шумной толпы. Забавно знать, что пара объявилась на весьма специфической вечеринке "Hollywood Forever Cemetery", которая обычно проходит на кладбище Голливуда, которое расположено на Санта-Монике. 

Уже потом, разгорячившись, Кристен сняла маску, чтобы сменить её на розовый парик и забавные солнцезащитные очки. Заметим, что на спине спортивной куртки цвета хаки у Кристен значилась очень громкое заявление "God Loves Ugly", которое говорило само за себя.


Адрес новости: http://siteua.org/n/448692