Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Итоги года 2015: Самые яркие папарацци фото звезд
папарацци
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
19/5 (7 голосов)
Подводя итоги 2015 года, предлагаем вспомнить интересные моменты из жизни звезд шоу-бизнеса, которые удалось запечатлеть папарацци на протяжении уходящего года.

Подводя итоги 2015 года, Ivona предлагает вспомнить интересные моменты из жизни звезд шоу-бизнеса, которые удалось запечатлеть папарацци на протяжении уходящего года.


Мики Рурк одевается, как бездомный dailymail.co.uk

62-летний американский актер Микки Рурк был замечен в неопрятном виде фотографами. Микки Рурк уже давно не выглядит так, как сексимвол из фильма 9 1/2 недель. Актера удалось сфотографировать в Сохо на Манхэттене (Нью-Йорк, США). Микки в гольфах и клетчатом пальто напоминал бездомного. Свои недавно нарощенные волосы на голове Рурк прикрыл капюшоном.


Том Хэнкс twitter.com/DJMikeAllan

Голливудский актер Том Хэнкс попал в объективы папарацци в американской подземке. 58-летний обладатель престижной кинопремии Оскар Том Хэнкс был замечен в нью-йоркском метро.

В метро никто никого не рассматривает. Кто-то может тебе кивнуть и все. Но в этом вся прелесть города, в его анонимности, ты просто становишься его частью“, – заявил однажды актер в интервью иностранному источнику.

Том Хэнкс абсолютно не выделялся из общей массы, на нем было обычное пальто и вязанная шапка. Один из очевидцев опубликовал в соцсети фото Хэнкса и подписал: “Это так круто, Том Хэнкс едет в метро, как обычный человек. Видно, что для него это совсем не ново“.


Экс-участница Spice Girls появилась на публике без макияжа dailymail.co.uk

Экс-участница группы Spice Girls появилась на публике без макияжа. 41-летняя певица Мелани Чисхолм в свободное от сцены время не пользуется косметикой.

Британская звезда попала в объектив папарацци абсолютно без макияжа, одета, как обычная мамочка, которая забирает дочку из садика.


Кейт Миддлтон с сыном на руках и принц Уильям с сумкой на плече возвращаются в Лондон, Англия dailymail.co.uk

Кейт Миддлтон и принца Уильям папарацци удалось заметить, когда те возвращались из Карибских островов вместе со своим сыном Джорджем домой.

Представители королевской семьи решили отдохнуть накануне вторых родов Кейт Миддлтон. Несмотря на то, что герцогиня Кембриджская находилась тогда на седьмом месяце беременности, Кейт и Уильям отправились насладиться теплом и морем на один из Карибских островов вместе со своим маленьким сыном Джорджем.

Компанию им составили сестра Кейт Пиппа, брат Джеймс и мама герцогини.  Герцогиня Кембриджская и принц Уильям были запечатлены папарацци, когда восходили по трапу на борт самолета британских авиалиний. Отдохнувшие супруги несли сами свой багаж и выглядели счастливыми. На руках у Кейт Миддлтон смирно сидел маленький принц и внимательно рассматривал окружающую среду.


Мила Кунис и Эштон Катчер запечатлены на прогулке с маленькой дочкой dailymail.co.uk

Американские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер были запечатлены на прогулке с маленькой дочкой Уайатт Изабель в Лос-Анджеле, США.

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее супруг известный актер Эштон Катчер вышли на прогулку с четырехмесячной дочерью Уайатт Изабель. Супругов запечатлели папарацци на набережной одного из пляжей в Лос-Анджеле, когда счастливые родители мило ворковали со своей малышкой.


Криштиану Роналду справлял нужду на улице в Сен-Тропе dailymail.co.uk

В центре внимания оказался и популярный португальский футболист Криштиану Роналду, который решил справить нужду на улице в Сен-Тропе (Франция). За это он был оштрафован полицией.

30-летний спортсмен Криштиану Роналду, который отдыхал на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. После расставания с моделью Ириной Шейк футболист то и дело, что много времени проводил с друзьями на вечеринках.

Папарацци застукали Роналду, когда он справлял нужду прямо на тротуаре за одной из припаркованных машин. В этот момент звезду заметили полицейские, которые провели воспитательную беседу со спортсменом и он отделался штрафом.


Келли из Беверли-Хиллз 90210 сделала татуировки на бедрах. Дженни Гарт и Дэвид Абрамс dailymail.co.uk

Американская актриса Дженни Гарт попала в объективы фотографов во время отдыха на Гавайях.

Звезда популярного в 90-тые сериала Беверли-Хиллз 90210 Дженни Гарт, которая сыграла роль Келли, была замечена на отдыхе с женихом Дэвидом Абрамсом. Внимание папарацци приковала к себе не столько располневшая Дженни, как новые татуировки, которые теперь красуются на ее бедрах.

43-летняя актриса в черном бикини демонстрировала на пляже два рисунка на теле: бант и цветы, украшенные лентой.


Билл Клинтон с внучкой pulse.ng

42-й президент США 68-летний Билл Клинтон был замечен на прогулке со своей внучкой в парке Мэдисон-сквер на Манхэттене (Нью-Йорк, США). Бывший политик гулял в парке с 10-месячной внучкой Шарлоттой.

Это уже не первый раз счастливый дедушка замечен в парке с внучкой, пока его супруга строит политическую карьеру. На этот раз Билл, малышка и няня Шарлотты посетили уличный музыкальный фестиваль.


Дженнифер Лопес запечатлели на улице без макияжа dailymail.co.uk

46-летнюю американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес запечатлели папарацци без макияжа в Лос-Анджелесе, США. Звезду удалось сфотографировать во время ее пребывания в одном из голливудских аэропортов США. Актриса находилась там вместе со своей ассистенткой, без детей.

Дженнифер удивила своим внешним видом без макияжа и выглядела не очень веселой. Голливудская звезда была одета в объемную белоснежную меховую шубу и спортивную одежду. Волосы артистка спрятала под простой тонкой шапкой.


Владимир Кличко искупал подросшую дочурку в океане dailymail.co.uk

Украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко был замечен на отдыхе с дочкой. В перерывах между тренировками и боями на ринге Владимир Кличко не забывает уделить время своей дочке Кайе, которую ему родила американская киноактриса Хайден Панеттьери.

Иностранные папарцци запечатлели 39-летнего спортсмена во Флориде (США), когда Владимир пытался научить маленькую дочурку плавать в океане.

Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: