Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Актер Вилле Хаапасало отказался от новорожденного сына
Вилле Хаапасало,Тина Барклая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Любовница 37-летнего актера российского кино Вилле Хаапасало 9 октября родила ему первенца.

Подруга Вилле – режиссер Тина Барклая – сообщила о рождении ребенка его отцу по телефону, так как сам актер в тот момент находился в самолете, который направлялся в Таиланд. Именно там сейчас проходят съемки картины «Любовь в большом городе-2».

- Гражданская жена Вилле родила мальчика, - рассказал Life News близкий друг актера, попросивший не указывать свое имя. – Произошло это в пятницу, роды прошли спокойно, без осложнений. Сейчас Тина находится в лучшем роддоме Москвы.

Кстати за два месяца до появления ребенка на свет, будущие родители серьезно поругались и приняли решение больше никогда не встречаться.

- Я не знаю, кто такая Тина Барклая, - заявил Life News Хаапасало. – Я с ней не общаюсь.

Пока в России подруга Вилле занимается воспитанием его ребенка, актер продолжает жить с законной женой, финской актрисой Саарой Хэдланд, на которой женат более восьми лет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: