Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что стало с Викторией Карасевой из "Дома-2"
Виктория Карасева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Виктория Карасева покинула телепроект "Дом-2" , как только выписалась из института имени Склифосовского, где врачи несколько месяцев боролись за ее жизнь. Тогда девушка заявила, что прощается ненадолго и собирается продолжать работать в шоу-бизнесе и строить карьеру певицы.

Но сейчас ее скорее заботят дела судебные. Тори рассказала, что недавно она подала в суд иск к ресторану, в котором она съела злополучную пиццу. Через суд она предъявила материальные претензии к изданиям, которые пыталась приписать ей попытку самоубийства, а также к больнице и частной клинике, где ей не поставили своевременного диагноза, в результате чего ее жизнь оказалась под угрозой.

Напомним, что в начале этого года с Викторией случилось несчастье. В одном из ресторанов она съела пиццу с морепродуктами, в которой оказался осколок раковины. Он изрезал ей пищевод, от чего участница "Дома-2" едва не погибла.

Тори не сразу был поставлен правильный диагноз, из-за чего ее состояние усугубилось. Виктория перенесла несколько операций, многочисленные переливания крови, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее частично атрофировались мышцы и был долгий восстановительный период.

Все это время, пока девушка находилась на грани жизни и смерти, ее супруг Слава Дворецков был рядом с ней. Сегодня Виктория по-прежнему живет с ним: "Этим летом мы отдыхали в Анапе. Провели там целый месяц. Гуляли, купались в море, дышали свежим воздухом, набирались сил", - рассказывает она.

Помимо судебных дел, Тори, как и планировала, пытается строить свою карьеру певицы - она выступает с концертами в Москве и российских городах. "Возможно, скоро отправлюсь с гастролями на Украину, - поделилась Вика. - Иногда выступаю одна, а иногда с ребятами – бывшими участниками телепроекта "Дом-2".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (3)
узорчатое сердце снусмумрика 13 ноября 09, 22:56
удивляюсь, почему адвокат не спросил у нее публично, она что жрала так быстро, что в языку и в зубах не почувствовала ракушку? это нужно так жрать большими глотками. всем давно известно, что надо есть медленно и прожевывать еду, прежде чем проглотить, и тогда беды не будет... для нее должно быть уроком жизни, что надо есть медленно, моим не раз попадали стеклышки, инородные предметы, но они не проглотили из за того что они медленно ели, прожевывая еду. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО ДЛЯ ДЕВУШКИ ТАК БЫСТРО ГЛОТАТЬ ЕДУ НЕ ПРОЖЕВЫВАЯ!!!!! надеюсь, что мои слова до нее дойдут...
Ика 31 декабря 09, 21:06
А Виктория вообще похожа на девушку???!!! Вспомните по Дому-2: излишне громко говорит..да еще с полным ртом,курит как мужик,и вообще поведение "третьесортное"!!!Зато, что -то там выступала против своего молдавского друга...
туся 3 февраля 10, 08:00
правильно,что судится-за бардак должен кто-то отвечать!А как певица она никакая-как и остальные участницы проекта.нет не только голоса,но даже слуха!Под чужую фанеру рот может открывать любая курица!
Войти через: