Вот и известная фигуристка Анастасия Гребенкина решила выпустить авторскую коллекцию, но не модной одежды, а коньков.
Как сообщили в пресс-службе Анастасии, скоро будет представлена новая коллекция коньков для фигурного катания под названием «В мире животных».
В коллекцию войдут более 15 моделей ручной работы, украшенных стразами Swarovski. «В таком красивом виде спорта, как фигурное катание, все должно быть прекрасно — от костюма до коньков, и несправедливо, что раньше никто не уделял должного внимания стилю и дизайну такого важного для фигуриста атрибута, как коньки», — говорит сама создательница коллекции.
Самое интересное, что работала Анастасия над своими дизайнерскими произведениями не ради коллег, а для того, чтобы порадовать обычных девушек, увлекающихся катанием на льду.
«Моя коллекция рассчитана не столько на профессионалов, сколько на обычных девушек и девочек, и я уверена, что оригинальные коньки со стразами им очень понравятся», — отмечает Гребенкина. По заверениям представителей фигуристки, скоро появится еще одна коллекция с тематикой восточного гороскопа, сообщает Glomu.ru.