Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скандальный развод Марины Александровой и Ивана Стебунова
Марина Александрова,Иван Стебунов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Отношения Марины Александровой и ее супруга Ивана Стебунова достигли критической точки.

Самая красивая российская актриса хочет развестись со своим мужем-актером из-за его чрезмерного пристрастия к алкоголю. Даже коллеги актеров, работающие в театре «Современник» наслышаны о том, что муж Александровой ежедневно употребляет спиртное.

Нынешний супруг Марины оказался ее коллегой по театру «Современник». Их роман длился около трех лет, с самого момента их совместной работы в этом театре. Марине и Ивану предложили играть в одном и том же спектакле  - «Горе от ума». Тогда Марина играла Софью, а Стебунову досталась роль Чацкого.

Влюбленные решили сыграть свадьбу в абсолютной секретности. Они зарегистрировали свой брак в Грибоедовском ЗАГСе, куда не пригласили даже своих членов семьи. До свадьбы эту парочку многие считали одной из самых ярких пар российского кино. Но после свадьбы пошли слухи о том, что в браке Стебунов и Александрова проживут не более пяти лет. Злопыхатели считали, что 26-летняя актриса все время будет сравнивать своего мужа со своим бывшим ухажером  - самым сексуальным актером отечественного кино – Александром Домогаровым.

Да и родные Александровой все время находили изъяны в 27-летнем Иване, что не очень нравилось актеру.

Но никто и не вспомнил, что именно Иван помог Марине узнать, что такое настоящее женское счастье. Видимо, именно этого актриса так и получила в отношениях с Домогаровым. Его роман с Мариной продлился чуть более двух лет, но гражданский брак принес обоим только разочарование. А расставшись с Александром, Марина некоторое время проживала в Нью-Йорке, где восстанавливала силы, после чего девушка вновь вернулась в Россию и продолжила свою работу в театре "Современник".

А сейчас Марина увидела серьезный повод для беспокойства, о котором рассказала одна актриса, работающая вместе с супружеской парой в театре «Современник». Она сообщила «Экспресс-газете» про кардинальные изменения в характере Стебунова.

Теперь появился еще один тревожный звоночек. Актриса из театра «Современник» поделилась с «Экспресс-газетой», что последнее время Иван не похож сам на себя. "Если раньше он изредка позволял себе лишку, то теперь запил крепко. Прежде всегда обязательный и пунктуальный, теперь он может опоздать на репетицию, порой во время спектакля сокращает в конце свои реплики и уходит за кулисы раньше времени, чтобы подзарядиться коньячком в театральном кафе", - рассказала она.

Да и другие коллеги Ивана замечают, что каждый день актер является на работу в удрученном настроении, а вот Александрова приходит на работу за несколько минут до спектакля. "Домой они отправляются, как правило, вместе. Не могу сказать точно, живут они вместе или уже разъехались", - прокомментировала актриса. Некоторые уверены, что причиной пристрастия Стебунова к алкоголю остается ревность актера своей супруги к ее бывшему возлюбленному. И эта ревность послужила причиной ухудшения отношений между супругами. Но вот сможет ли актер справиться со своими эмоциями без употребления спиртного – в этом Марина Александрова сильно сомневается. Так что развод актерской пары не за горами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: