Время 16:28  Дата 25.11.2009

Дмитрий Дибров устроил очередной скандал в прямом эфире


Дмитрий Дибров вместо того, чтобы быть благодарным за то, что его пригласили в судейскую команду на ледовый проект, устроил скандал в середине шоу.


Поведение члена жюри «Ледникового периода» оставляет желать лучшего. Шоумен и телеведущий настоял на том, чтобы были нарушены правила проекта, установленные администрацией. Он в течение всего периода съемок курил за кулисами в здании, где проходили съемки шоу, что также запрещено для всех. А возле его места на столе жюри стояла открытая бутылка шампанского.

Если ранее судей обвиняли в том, что они незаслуженно снимали баллы за выступления, то сейчас им выставляют другие обвинения: в дебоше и неуважении к зрителям и участникам проекта. Самый главный арбитр шоу Татьяна Тарасова, которая славится своим тяжелым нравом, обвиняла своих коллег Юрия Николаева и Дмитрия Шепелева в отсутствии трезво и справедливо оценивать номера конкурсантов.

Да и сами конкурсанты поражали своим воображением окружающих. Пара участников, актер Петр Красилов и фигуристка Маргарита Дробязко, пытались «задобрить» судей бутылкой дорогого игристого вина. Эту бутылку они использовали, как реквизит для выступления, а в конце номера она плавно перекочевала на стол жюри.

А вот другие участники Алексей Тихонов и Алена Бабенко рисковали своим здоровьем ради того, чтобы еще на шаг продвинуться в финал. Они во время своего номера лили на себя ведра холодной воды, после чего стали бояться того, что могут заболеть воспалением легких.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как на шоу переболели  почти все участники. Ирина Лобачева с Дмитрием Марьяновым лечились от воспаления легких, из-за чего прекратили выступать на льду. А вот Ксения Алферова продолжала выступать с температурой, ее примеру последовала и актриса Анна Большова.

Опасности в фигурном катании Ксению Алферову продолжают преследовать. В этот раз, развязанный шнурок мог окончательно расшнуровать коньки в результате чего, последствия могли быть очень серьезными. Неупругий ботинок конька мог запросто переломать голень, а эта травма для фигуриста смертельна для карьеры. Но слава богу, внимательный тренер Александр Жулин заметил расшнуровку и срочно подтянул узлы. Наверное, тренера насторожило невезение, которое преследует его подопечную. Совсем недавно, Ксения во время выполнения очередного прыжка упала и сильно вывихнула руку. Врачи настаивали на небольшом перерыве в катании, но Алферова отказалась.



Адрес новости: http://siteua.org/n/110465