Время 11:45  Дата 30.11.2009

Филипп Киркоров впервые показал свою лысую голову


Впервые после своей легендарной стрижки поп-король появился на публике без головного убора


Гости, пришедшие на вручение музыкальной премии «Золотой граммофон» удостоились чести первыми увидеть Филиппа Киркорова с новой прической. На протяжении почти двух месяцев именитый певец прятал лысину под разнообразными головными уборами и наконец-то он решился сделать свою лысину достоянием общественности.

К процессу разоблачения Филипп подошел очень ответственно. Отросшие на полсантиметра волосы были тщательно украшены фигурным узором, а на затылке у артиста теперь красуется пятиконечная звезда.

- Моя новая стрижка несет в себе тайный смысл, воплотить мои задумки в жизнь мне помог гений-парикмахер Дима. Эти магические тайные знаки, в частности, звезда, надеюсь, будут отпугивать от меня негативных людей. А хорошие люди будут притягиваться ко мне, воспринимать эту звезду как солнце и приносить только хорошее в мою жизнь, - рассказал Life News Филипп Киркоров.



Адрес новости: http://siteua.org/n/111279