Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Племянник Бондарчука скрывает от общества новую пассию
Константин Крюков
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Племянник Федора Бондарчука Константин Крюков долгое время не мог прийти в себя после развода с первой супругой.

Когда актер познакомился с девушкой Алиной, он старался не показываться вместе с ней на шумных мероприятиях, чтобы не привлекать лишнее внимание к своей персоне. Теперь же, когда их отношения перешли на новый уровень, Крюков готов рассказать о своей личной жизни. По словам Константина, его новая пассия не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Напротив, у нее такая безупречная биография, что журналистам никак не удается посплетничать об этой таинственной персоне.

"Зовут ее Алина. Абсолютно непубличный человек. Мы стараемся сохранить интимность наших отношений, не пускать туда других. Мне хватило громкого развода, который в 2008-м обсуждали на каждом углу, - сказал Крюков. - Но мы поддерживаем отношения с бывшей супругой: у нас общая дочь, воспитание которой для меня - одна из главных забот. Чем старше становишься, тем больше понимаешь прелесть семейных радостей".

Крюков женился на Евгении Варшавской еще в 2007 году. В том же году у супругов родилась девочка. Несмотря на то, что влюбленные стали молодыми родителями, обоим не хотелось взваливать на свои плечи груз обязанностей по воспитанию ребенка. До свадьбы Крюков и Варшавская встречались около трех лет, но так и не свыклись с той мыслью, что пора бы уже что-то менять в своих отношениях. Если бы Евгения не забеременела, то наврядли бы состоялась и свадьба. Их роман мог закончиться в любой момент.

Крюкову не хотелось жениться. Однако актер все же пришел к выводу, что его ребенок должен родиться в браке. Свадьба состоялась в тихом семейном кругу: в ЗАГСе присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Рождение девочки в семье Крюковых стало радостной новостью, однако родители ребенка не могли поладить друг с другом. Спустя полтора года после свадьбы Крюков подал заявление на развод.

Перед свадьбой пара заключила брачный договор, согласно которому Евгения и Константин могли проводить свободное время по отдельности и в компании кого угодно. Штамп в паспорте не мешал обоим развлекаться на стороне. Однако, брачный договор не был решением всех семейных проблем. Развод вернул Крюкову долгожданную свободу. У актера появилось желание много работать и сниматься в фильмах.

Вскоре актер снялся в картине своего дяди "9 рота". В фильме ему досталась роль солдата по кличке Джоконда, после выхода которого Крюковым стали интересоваться не только, как артистом. Сын актрисы покойной Алены Бондарчук и внук режиссера Сергея Бондарчука осознал, что его призвание – это кино. Еще в детстве Костя мечтал стать актером, однако, живя в Швейцарии у бизнесмена-отца, он готовился к тому, чтобы стать таким же успешным в бизнесе.

Крюков не отрицает того, что стал популярным благодаря Федору Бондарчуку и его "9 роте". Этот фильм был дебютным для Крюкова. Но журналисты до сих пор судачат о том, что все остальные роли актер получает незаслуженно. На такие высказывания Крюков совершенно не обижается, напротив, старается не обращать внимания. В каждой беседе с журналистами Костя признается: "Да, моим первым фильмом стала "9 рота" (реж. Федор Бондарчук – дядя Кости, - прим. Дней.Ру). Но наша семья потому и славится своим творчеством столько лет, что кумовства мы не признаем. Вот я недавно пробовался на роль Фандорина в новом проекте Федора по роману "Азазель". Но до сих пор не знаю, какое впечатление осталось у Феди от моей пробы".

"Комсомольской правде" стало известно о том, что кастинг на роль Фандорина крюков так и не прошел. Бондарчук, посмотрев на игру своего племянника, режиссер пришел к выводу, что эту роль стоит отдать американскому актеру русского происхождения Антону Ельчину.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: