Время 23:27  Дата 27.12.2009

Почему Дима Билан никогда не станет женатым?


Эпатажная 24-летняя модель Елена Кулецкая и по совместительству невеста Димы Билана ждала предложения руки и сердца от своего ухажера больше двух лет.


У Димы Билана постоянно были какие-то проблемы со свадьбой. Например, он откладывал ее из-за жестких условий контракта, из-за которых у него нет времени на подготовку к церемонии. Затем его успешное участие на Евровидении, в результате чего он получил бешеную популярность и на него просто-таки посыпались новые контракты, как из рога изобилия.
 
Певец множество раз признавался, что готов жениться, и однажды, в доказательство своих слов, подарил невесте огромное кольцо с бриллиантом. Но официального предложения он так и не сделал. В чём же кроется причина? Этот вопрос постоянно интересовал его поклонниц.

Как выяснилось позже, Елена Кулецкая поменяла свое отношение к Билану и всерьез увлекалсь известным американским актёром Микки Рурком, который играл главную роль сердцееда в фильме "Девять с половиной недель". Одна английская газета даже напечатала снимки целующихся Микки Рурка и Лены Кулецкой и пустила слухи, что у Микки появилась очередная пассия. Актриса же опровергает эту информацию об отношениях с актёром, ну а Дима Билан вообще отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.

Единственное, о чем в последнее время заговорил артист, так это о его наследниках. По словам Билана, если жениться ему так и не удастся, то дети у него обязательно будут. Родные или усыновленные - время покажет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/118853