Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Порноактриса Елена Беркова поедет на «Евровидение»?
Елена Беркова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В декабре прошлого года телеканал "Россия 1" получил множество заявок на принятие участие в отборочном туре конкурса "Евровидение-2010".

Среди претендентов третий год подряд значится имя Димы Билана. К тому же, представлять Россию на международном конкурсе в этом году хотят диджей Рома Кенга, бывший бэк-вокалист рэппера Сереги Стас Сацура, группа "Балаган Лимитед".

Продюсер Билана Яна Рудковская настаивает на том, чтобы ее подопечный и в этом году опять попробовал свои силы на «Евровидении»: " Да, Дима, хочет в третий раз поехать в этом году на "Евровидение" в Норвегию. С новым, потрясающим хитом, который должен покорить Европу". Яна рассчитывает на то, что песня, с которой Билан поедет на конкурс, станет очередным хитом. А за хит Рудковская готова заплатить даже 100 тысяч евро.

Яна, впрочем как и Дима, готова до победного конца бороться за то, чтобы артист представлял Россию на конкурсе: «Дима, безусловно, ниже третьего места на конкурсе "Евровидение" завоевать не должен. Даже если это будет "бронза" - ничего. У нас в копилке еще не было этой «медали», - поделилась Рудковская с "Комсомольской правдой". Ведь в 2006 году Дима завоевал на "Евровидении" "серебро", а в 2008 - "золото". Так что мы верим в победу и ничем не рискуем. Это просто конкурс, на котором у нас есть большое желание вновь одержать победу».

Никто из претендентов не являет собой никакой угрозы для Билана. Исключением может стать разве что скандально известная участница "Дома-2" и популярная российская порнозвезда Елена Беркова. Девушка в течение нескольких последних лет тщательно составляла план, как попасть на «Евровидение» и прославиться на весь мир своим пением: «Мое решение принять участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» вовсе не является таким неожиданным, как кому-то может показаться, - заявила Лена. "Я пять лет занимаюсь пением и регулярно выступаю на сцене. Конкуренции со стороны Димы Билана и других артистов я нисколько не боюсь. В отборочную комиссию входят одни мужчины. Если голосование будет честным, уверена, что выберут меня".

Елена Беркова уже успела записать песню под названием "The bear arrived", с которой она хочет победить в отборе на участие в международном конкурсе. Она будет исполнять композицию как на русском, так и на английском языках. Ранее эта песня была написана для Вовы Шкета (покойного телеведущего). Он так хотел попасть на конкурс еще в прошлом году, однако отбор так и не прошел. Причиной тому оказались контракты, которые артист заключил с телеканалом НТВ, не давали ему возможности заниматься музыкой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: