Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Ранетка" Женя Огурцова вышла замуж за 22- летнего студента
Женя Огурцова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
18/5 (5 голосов)
Еще недавно молодежная группа "Ранетки" могла называть себя "молодежной". Но время не стоит на месте: девочки подрастают, влюбляются и выходят замуж.

Молоденькие еще "Ранетки", потихоньку начинают превращаться в замужних дам.

Первой из девичьего равенства вышла Наталья Щелкова, которая влюбилась в продюсера их же музыкальной группы Сергея Мильниченко. Юношеская влюбленность зашла так далеко и глубоко в сердце Натальи, что даже взрослый Сергей потерял голову от этой девчонки, и в результате сделал предложение Наташе.

Замужество очередной участницы группы уже никто не ожидал: ни поклонники, ни друзья. Женя Огурцова успела выйти замуж буквально в перерыве гастрольного тура группы. Женя всегда славилась твердым характером и скупым отношением влюбленности к противоположному полу. Молодую и активную девушку больше всего интересовал сноуборд и утомительный шопинг.

"Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни, так что по поводу любви особо не заморачивалась. Прикидывала, что выйду замуж где-то в 26 лет и у меня в запасе есть еще целых 8 лет разгульной жизни". А тут я по настоящему влюбилась причем с первого взгляда", - рассказывала Женя.

Но время диктует свои правила, и совершенно неожиданно для себя, она поняла что влюбилась по самые, как говорят, уши – в своего друга Пашу. На данный момент 22-летний Павел Аверин является студентом колледжа искусств.

Знакомство Паши и Жени произошло буквально полгода назад. "Сватовство" проходило по инициативе их общих друзей, чья именно это была идея, пока неизвестно. После знакомства отношения молодых людей начали молниеносно развиваться в "правильном" направлении. Буквально через несколько недель их знакомства, Женя и Павел укрепили свои чувства признанием в любви друг другу и цветными татуировками на теле. Их стремительные отношения прервал полугодичный концертный тур группы "Ранетки". Женю ждал концертный тур, а Паше ничего не осталось, как дожидаться возвращения любимой. Но его ожидания, как оказалось, были не простыми: он все свободное время вынашивал план дальнейшего развития их отношений. Во время гастрольных каникул, у солисток группы появился небольшой перерыв в концертной деятельности. И "Ранетки" всей своей компанией отправились отдыхать в Доминиканскую республику, прихватив конечно же с собой Павла.  Именно тут Паша выполнил свой "коварный" план по окончательно захвату Жениного сердца. В тот момент, когда Евгения никак не ожидала подобного, он достал кольцо и смело предложил Жене выйти за него замуж. Ошарашенная девушка сразу ответила молодому человеку согласием. Дальше, Паша перешел ко второму этапу своего плана. Сразу же, на следующий день он договорился со священником о брачной церемонии и прикупил два обручальных кольца.

Церемония бракосочетания происходила под теплым солнцем прямо на побережье. Свадебный наряд был выбран также в пляжном стиле: Павел был в белой майке и в широких гавайских шортах, а Женя в пляжном сарафане.

Более привычную для всех церемонию молодожены планируют провести уже в Москве, но уже ближе к середине лета. На свадьбу они собираются пригласить всех родителей, друзей, знакомых и отметить еще одну свадьбу, как и положено, в русских традициях.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: