Время 10:40  Дата 16.02.2010

Оксана Федорова и Филипп Тофт опять вместе


Больше года Оксана Федорова и Николай Басков морочили голову окружающим своим стремительно развивающимся романом.


Бывшая "Мисс-Вселенная" пыталась оформить развод с законным супругом, а российский тенор уже готовился к свадьбе и к венчанию со своей подругой. За год этой парочке удалось убедить большинство в искренности своих чувств. Однако идеальным отношениям пришел конец.

Стало известно, что Федорова провела День Святого Валентина с супругом Филиппом Тофтом. А у Баскова в этот день было много работы: певец отправился с концертом в Париж.

Оксана и Филипп решили отметить праздник наедине друг с другом. Супруг Оксаны, с которым она долгое время пыталась развестись, приехал в Россию. Накануне Дня всех влюбленных немец снял номер в одном московском отеле, в котором ждал свою жену. 14 февраля, в середине дня Федорова прибыла в ресторан, где ее ждал Тофт.

Красавица-телеведущая особо не наряжалась на это свидание, отвечала на все знаки внимания со стороны Филиппа и очень нежно с ним разговаривала. Супруг Федоровой угощал бывшую возлюбленную блюдами из своей тарелки. Пара выглядела так, будто бы ранее вовсе и не подумывала о разводе.

Федорова очень легко отвергла Баскова. Хотя еще в декабре прошлого года тенор подарил своей подруге обручальное кольцо с бриллиантом и прилюдно объявил о том, что намерен взять Оксану в жены. Николай даже заставил своих адвокатов заниматься бракоразводным процессом Федоровой и Тофта.  

Но сначала года Оксана перестала появляться в обществе в компании певца. Порой девушка даже отказывалась от предложения прийти на мероприятие, на котором должен был быть тенор. Организаторам одной вечеринки даже пришлось искать оправдание вместо Федоровой: "Она только вернулась из отпуска, устала. Сказала, ездила за границу с любимым человеком. У Баскова в эти дни были концерты где-то в Сибири".

С кем останется бывшая обладательница титула «Мисс Вселенная» она и сама пока не знает.



Адрес новости: http://siteua.org/n/131093