Порой супруги срывают злость друг на друге, а иногда уничтожают те предметы, которые находятся в тот момент под рукой. Алена Буйнова то и дело разбивает телевизоры и всевозможную посуду. А после примирения парочка отправляется в магазин за новыми вещами. Когда в доме Буйновых назревает скандал, их подчиненные разбегаются по двору: дома остаются только Александр и Алена.
Однако ни муж, ни жена не собираются подавать на развод. А на публике оба признаются, что довольны своей семенной жизнью. "Мы же друг без друга ни дня прожить не можем, - восклицает артист. – Никакой врач тут не поможет. Вы даже не представляете, какой у нас секс после ссоры! Сам не понимаю в чем дело, но чувства с годами стали только сильнее, секс – лучше, все ощущения обострились".
"Понимаете, бывают моменты, когда Буйнов меня невероятно раздражает, бесит просто. Я его ненавижу, видеть не могу", - признается Алена. По словам женщины, певец старается первым спустить все на тормозах и как можно остановить драку.
Порой драки и ссоры не имеют никакого повода: чтобы подраться, им даже не стоит искать повод для этого. И так Буйновым удается жить вместе уже двадцать пять лет. "Вот встанет Алена не стой ноги – и все, конец всему живому! Но понимаете, мне все это нравится. Мне не по душе, когда в семье отношения как тихое болото. У нас с Аленой - постоянная буря", - говорит Александр.
К перипетиям в доме артиста его друзья давно привыкли. Они уже не обращают внимания на выходки семейства и спокойно могут отдыхать у них дома. Нрав Саши и Алены не является для них поводом, чтобы уйти с вечеринки. Даже Алле Борисовне иногда достается, если в ее присутствии парочка начинает ссориться. "Они плюнули давно. Если при них началось, они сразу: "Так, нам, похоже, пора. Только посуду всю не перебейте, а то нам жрать не на чем будет" – и по домам. Я даже никому пожаловаться не могу, - причитает жена Буйнова. – Пугачева тут звонит: "Что голос такой? Случилось что?" Я отвечаю: "Все плохо, мы с Буйновым расходимся, жить не хочу", а она: "А-а-а, ну это ерунда, я-то думала что-то серьезное!" Зато когда миримся, дома собирается толпа народа".
Артист ужасно обижается на то, что его супруга не доверяет ему покупать для нее дорогостоящие подарки. Алена считает, что только она может купить то, за что действительно можно отдать деньги. Артисту удается примириться с женой единственным способом: купить ей букет цветов. Продавщицы в небольшом магазине неподалеку от дома Буйновых знают: когда певец покупает цветы, значит уже успел поругаться с Аленой.
"А еще, чтобы помириться он мне всякие записочки и вещи рассовывает. Я бывает так обижаюсь, что могу три дня не разговаривать. Тогда Сашка есть отказывается. Понимаете, гений Буйнова заключается в том, что он может вернуть все в тот момент, когда я уже ничего не хочу ни видеть, ни слышать, когда кажется все кончено, рухнуло", - поделилась Алена с журналом "7 дней".
Неурядицы в семье не являются поводом, чтобы прерывать музыкальную карьеру. Так, недавно, Александр Буйнов был удостоен звания "Народного артиста РФ".