Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Супруг-банкрот Натальи Водяновой рассказал правду о разводе
Наталья Водянова,Джастин Портман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как только отечественные и зарубежные таблоиды опубликовали новость о том, что супермодель Наталья Водянова разводится со своим супругом – лордом Джастином Портманом, популярность этой пары возросла в сотни раз.

В течение тех десяти лет, которые пара прожила в браке, супруги ни разу не распространялись о своих семейных проблемах. Наталья родила троих детей. Сейчас ее двум сыновьям Лукасу  (8 лет) и Виктору (2 года) и дочери Неве (4 года) приходится выбирать, с кем из родителей остаться после развода.

Английский лорд Джастин Портман, ни разу не дававший интервью на тему своей личной жизни, решил обсудить с журналистами развод с Водяновой. "Меня это жутко раздражает! Мы не разводимся! И это совершенная правда, - цитирует его слова "Комсомольская правда". - Никакого развода не будет!".

Да и родственники манекенщицы, в частности бабушка Натальи - Лариса Гавриловна, говорит всем окружающим, что новость о разводе – страшная и злая шутка. На самом деле у образцовой пары все в порядке и речи о разводе быть не может. "Даже не знаю, что сказать! - возмутилась Лариса Гавриловна. - Мне Наташа, как дочь. Она нам с дедом звонит чуть ли не каждый день, рассказывает, как живет, в сложных ситуациях, бывает, спрашивает совета. Да мы и сами видим, какие у них нежные отношения с Джастином. Они же до сих пор без ума друг от друга".

В отличие от бабушки Водяновой, масла в огонь по-прежнему подливают лучшие подруг российской модели. Они не скрывают того, что Наташа давно живет отдельно от лорда Джастина. "Разлад в семье Натальи и Джастина действительно есть, - рассказывает близкая подруга семьи Натальи Водяновой. – Я слышала, что Наташа собрала вещи и уехала с детьми из родового поместья Портменов практически полгода назад. Тогда я очень сильно удивилась, ведь они такая прекрасная крепкая пара".

Ходят слухи о том, что проблемы в семейной жизни Натальи и Джастина возникли после того, как на свет появился третий ребенок. Причиной для конфликтов еще стали и денежные проблемы. Из близкого окружения семьи Портманов-Водяновых говорят, что основным добытчиком в семье является Наталья. А вот от состояния английского лорда осталось только одно поместье и титул.

Манекенщица даже перестала приезжать в Москву в сопровождении своего супруга. В декабре прошлого года они посетили один из столичных ресторанов. Это была последняя совместная поездка пары в российскую столицу. "Джастин, как всегда, налегал на спиртное. Конечно Наташе это не нравилось, они почти не общались, хоть и приехали в ресторан вместе, - вспоминают друзья пары. - К тому же Джастин - заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: