Время 14:23  Дата 10.03.2010

Жена Медведева и Пугачева посетили шоу Юдашкина


Кремлевский показ Юдашкина, собирающий по традиции сливки московского бомонда, заинтересовал главных почитательниц его дизайнерского таланта.


Кремлевский показ Юдашкина, собирающий по традиции сливки московского бомонда, заинтересовал главных почитательниц его дизайнерского таланта - супругу президента, которая уже много лет одевается у Валентина, и женщину, которая поет, не забывая выглядеть на высшем уровне.

К удивлению приглашенных, на показ Алла Борисовна не стала петь, а поднялась на сцену только для того, чтобы вручить вместе с Юдашкиным специальный приз от радио «Алла». Он достался молодому модельеру, победившему в конкурсе, который длился на волнах станции целый год, пишет «LifeShowbiz».
«Я счастлив! Сегодня удивительный зал, мы вас очень любим, наши милые женщины! В зале находится первая леди России - Светлана Медведева!» - такими словами маэстро открыл концерт.

Вечер Юдашкина в Кремле оказался переполнен премьерами и сюрпризами от звезд российской эстрады. Свои новые песни подарили женщинам к празднику Валерия и Филипп Киркоров, исполнивший песню «Струны души», которая стала саунтреком к фильму «Любовь в большом городе - 2».

После мэтра-именинника, поздравившего женщин России с 8 Марта, на сцену вышли Николай Басков с Оксаной Федоровой - теперь это тоже поющий дуэт. Валентин Юдашкин, в списке друзей которого - главные звезды российской эстрады, пригласил в этот день участвовать в настоящем театрализованном шоу Иосифа Кобзона и Юлию Савичеву, Бориса Моисеева и Наташу Королеву, Игоря Николаева и Ани Лорак.

Каждый мужчина, выходивший на сцену, дарил прекрасным представительницам женского пола, присутствовавшим в зале, самые теплые слова в Международный женский день. «С мужиками-то у вас все нормально? А то я смотрю, что в зале почти одни женщины, - заводил аудиторию Александр Буйнов. - Приятно, я даже больше аплодисментов, чем Басков, сорвал».

Закрывал концерт показ коллекции прет-а-порте от Валентина Юдашкина, музыкальным оформлением которой стал неожиданный дуэт Игоря Крутого и диджея Куки. После официальной части в Кремлевском дворце почетные гости переместились в ресторан гостиницы "Метрополь", где их ждал грандиозный торжественный ужин.



Адрес новости: http://siteua.org/n/136616