Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ксения Собчак и Татьяна Навка уменьшили размеры своих носов
Татьяна Навка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка считает, что ее внешний вид и природную красоту портит не совсем гармоничный нос.

Спортсменка уверена, что от рождения ее нос - длинный и не достаточно прямой. Дабы это исправить, она прибегла к помощи пластического хирурга.

Пластические хирурги уже давно стали спасителями знаменитых и публичных личностей. На протяжении десятилетий эти врачи занимаются поиском идеала то у одной, то у другой мировой звезды. Одни просят увеличить на несколько размеров грудь, другие - уменьшить. Кто-то из знаменитостей увеличивает одни части тела, а другие их делают менее заметными для окружающих.

Недавно журналист "Комсомольской правды" обратился к известному российскому хирургу, чтобы узнать, кто и что скрывает от общественности – в плане изменения внешности. Первой отечественой звездой, кого вспомнил хирург, оказалась олимпийская чемпионка Татьяна Навка, так как буквально на днях она закончила посещать процедуры по коррекции носовой перегородки.

"Коррекцию своего носика делала фигуристка Татьяна Навка. Еще не так давно укоротила нос певица Наталья Подольская и вполне счастлива. Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично... Между прочим, новая внешность словно подарила актрисе новое ощущение жизни. Она отвлеклась от житейских переживаний, и в ее личной жизни произошли приятные изменения - вновь создала семью с бывшим мужем!"

Известное лицо Ксении Собчак многие считают смешным и даже безобразным, но Ксения по этому поводу не особо, как говорится, "парится". Но для успокоения души и ради спортивного интереса светская львица тоже подкорректировала себе носик. После операции он стол более утонченным и, конечно же, уменьшился в размерах. Пародистка Елена Воробей тоже славилась некрасивым носом, но профессионализм врачей и тут пришел на помощь.

"Хороший результат изменения формы носа у пародистки Елены Воробей, у нее был довольно большой и неровный нос, а после коррекции лицо стало более привлекательным".

Еще одна звездная личность, занимавшая когда-то первые ряды в списке по непропорциональным носам, Кристина Орбакайте. Ее негласная кличка "носатая" долгое время преследовала Кристину. Возможно, Кристина ходила бы и до сих пор с таким носом, но после перелома носовой перегородки ей по медицинским показателям необходимо было делать операцию. Операцию по носовой перегородке совместили с пластикой, и в итоге получился такой себе аккуратненький носик.

Не все звездные личности любят распространяться по поводу фактов изменения своей внешности. Самой отъявленной "вруньей" по праву считается Анастасия Заворотнюк. По ее утверждениям, ее грудь имеет чисто природную форму. А факт того, что она за пару лет уже несколько раз увеличивала себе грудь, актриса скрывает как будто ценой своей жизни. Не в пример Анастасии, актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова и солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия вовсе не скрывают от поклонников, что прибегали к услугам пластических хирургов для увеличения своей груди.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: